pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» вводит новые мощности в республике

В «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» подвели итоги реализации инвестиционной программы за первое полугодие 2019 года.

За шесть месяцев текущего года марийские энергетики выполнили строительство и реконструкцию 145 объектов электросетевого комплекса. В работу были введены 0,785 МВА трансформаторных мощностей, построены 40,286 км линий электропередачи различного класса напряжения.

В числе ключевых инвестпроектов, реализуемых в отчетный период - реконструкция ВЛ-10/0,4 кВ с переносом воздушных линий с территорий садиков, школ и заменой 120 опор и 8,836 км провода в Медведевском, Волжском, Звениговском, Оршанском и Мари-Турекском районах Республики Марий Эл. Проведенные работы позволяют повысить надежность электроснабжения потребителей республики и увеличить безопасность технического обслуживания энергоустановок.

В рамках подготовки к ОЗП в филиале будет реализован инвестпроект «Реконструкция ВЛ 110 кВ Чигашево-Помьялы» с заменой деревянных опор на железобетонные и металлические, с монтажом грозотроса протяженностью 3, 156 км. До конца года специалисты филиала «Мариэнерго» также планируют ввести более 2,4 МВА трансформаторных мощностей и построить 43 км линий электропередачи.

«Обновление энергооборудования, развитие распредсетевой инфраструктуры компании способствуют повышению качества и надежности электроснабжения потребителей Республики Марий Эл, создают дополнительные возможности для технологического присоединения новых потребителей к сетям филиала», - подчеркивает директор филиала «Мариэнерго» Дмитрий Федоров.

Похожие пресс-релизы