pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студенты Уральского федерального университета стали донорами крови

Студенты УрФУ (входит в Союз машиностроителей России) стали донорами крови. 9 сентября в трейлере мобильного пункта, установленного рядом с главным корпусом, можно было проверить свою кровь, а 11 сентября стать донорами.

Главная цель акции - показать молодежи, как мало нужно, чтобы спасти чью-то жизнь. Во время Дня донора у десятков студентов есть возможность получить любую информацию о донорстве и возможностях помогать другим людям. Такие мобильные пункты периодически работают в разных частях Екатеринбурга, чтобы люди могли сдать кровь недалеко от дома или работы. В пункте рядом с университетом сдать кровь могли не только студенты, но и те, кто хочет сделать доброе дело. Благодаря таким акциям пополнятся ряды потенциальных и постоянных доноров города.

«Любой человек, если он придет сюда, если он никогда не сдавал кровь, сможет сдать только пробирки на обследование. Потом кровь поступает на Областную станцию переливания крови, где в течение дня будет исследована в различных лабораториях и выносится вердикт – может данный человек быть донором или нет», – объяснил врач отделения заготовки крови Областной станции переливания крови Сергей Александров.

Похожие пресс-релизы