pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Предложенные МВД поправки в федеральные законы стали темой очередной телевизионной передачи «Попутчик» (ТК «Авто Плюс»).

В качестве эксперта на программу был приглашен генеральный директор Центральной автошколы Сергей Лобарев.

В начале марта 2010г. на телеканале АВТО ПЛЮС в программе «Попутчик» состоялся прямой эфир с участием генерального директора Центральной автошколы «Безопасность» Сергея Лобарева. Передача была посвящена обсуждению влияния предлагаемых МВД поправок в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» и Закон Российской Федерации «Об образовании» на возможности потребителей и безопасность на дорогах России.

Предложения, представленные МВД в начале февраля, касаются в частности отмены приёма экзаменов у кандидатов в водители транспортных средств, прошедших индивидуальную подготовку у аттестованных специалистов.

К каким переменам в образовательном процессе приведет введение проекта законов, предложенного МВД, и каковы перспективы влияния нововведений на безопасность управления транспортными средствами – обсудили ведущий программы «Попутчик» Александр Гусаров и приглашенные эксперты – юрист Сергей Волгин и генеральный директор Центральной автошколы Сергей Лобарев.

В ходе обсуждения эксперты пришли к единому мнению о том, что степень готовности кандидата в водители должна оцениваться не по способу изучения материала, не по количеству потраченных часов, а по уровню его подготовки на предмет безопасного управления транспортным средством. А способ, с помощью которого человек достиг этого уровня знаний и умений (индивидуально или в составе группы), не имеет значения.

В прямом эфире была также затронута перспектива введения подкатегорий транспортных средств «А1», «С1», «D1», «С1Е» и «D1Е» в рамках существующих категорий «А», «С», «D», «ВЕ», «СЕ» и «DE». Зрителей программы интересовало, как будет проходить замена водительского удостоверения после окончания срока его действия в случае, если поправки примут и вступят в действие.

Полное одобрение гостей студии получила инициатива МВД в части введения новой для России категории «М» для водителей мопедов, скутеров и мокиков. Она была оценена как необходимая мера, способная спасти здоровье и жизни многих подростков.

Справочная информация:
Центральная автошкола «Безопасность» http://www.autoprava.ru/ – занимает лидирующее положение среди московских автошкол. Сегодня ЦАШ это: 20-летний опыт работы на рынке, более 25 филиалов в разных районах г. Москвы, более 50 площадок для вождения, автотренажеры, возможность выбора условий обучения (графика и места посещения теоретических и практических занятий). Визитной карточкой ЦАШ стал максимально возможный выбор предоставляемых услуг и внедрение новых технологий обучения.

Похожие пресс-релизы