pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Работу учреждений профобразования в рамках нового федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» обсудят на конфере

Всероссийская конференция руководителей учреждений профессионального образования начнёт свою работу 15 апреля 2013 года в ГК «Измайлово» (Москва). Мероприятие, организованное ГК «Открытый Диалог», будет проходить в течение двух дней и соберёт более 150 делегатов со всей России.
Обзор законодательной базы в области образования, в том числе нового федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» будет проведён экспертами в первый день Конференции в рамках пленарного заседания «Современные тенденции развития профессионального образования России». Делегатов также познакомят с перспективами модульно-рейтинговой системы оценки качества знаний, интеграцией российского образования в европейскую и мировую образовательные системы и многим другим.
В параллельном режиме пройдёт работа следующих тематических секций:
• «Особенности и перспективы технического образования»
• «Особенности педагогического образования»
• «Управление медицинским образовательным учреждением»
• «Особенности гуманитарно-экономического образования»
• «Модернизация высшего образования в России»
Участниками встречи станут руководители учреждений начального, среднего, профессионального и высшего образования, руководители и специалисты региональных и муниципальных органов управления образованием, представители общественных и профессиональных организаций, ассоциаций и объединений в сфере образования, научных и исследовательских институтов, экспертного сообщества.
Всероссийская конференция руководителей учреждений профессионального образования является продолжением и развитием одного из крупнейших мероприятий в сфере образования – Всероссийского форума Руководителей образовательных учреждений.
Более подробную информацию и программу смотрите на сайте: www.educ-prof.ru
Аккредитация представителей СМИ: +7 (495) 287-88-78 (доб.147), 8-985-448-52-96 (моб.) или на электронный адрес: [email protected], контактное лицо Анна Хачатрян.

Похожие пресс-релизы