pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Удмуртэнерго приняло участие во Всероссийской тренировке по гражданской обороне

1-2 октября подразделения «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» приняли активное участие в ежегодной Всероссийской тренировке по гражданской обороне.
Согласно легенде тренировки, произошло разрушение дорожного полотна из-за высокого уровня воды в микрорайоне «Нагорный» города Ижевска Удмуртской Республики. При разрушении дороги по ул. Азаматовская подмыло опоры воздушной линии электропередачи 10 кВ, в результате оказалась обесточена КТП по ул. Пихтовая. Без электроэнергии остались 43 домохозяйства.
На заседании Штаба была дана оценка сложившейся ситуации, были выработаны совместные организационные и технические решения для ликвидации последствий технологических нарушений в работе участка электросети. Оперативно-выездной бригадой энергетиков Ижевских электрических сетей в режиме реального времени были отработаны мероприятия по доставке и подключению резервного источника снабжения электроэнергией. В результате четких и слаженных действий всех участников практическая отработка условного устранения повреждения энергооборудования и восстановления нормального электроснабжения потребителей была выполнена в кратчайшие сроки. Персонал «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» продемонстрировал умение оперативно реагировать на аварийные ситуации и ликвидировать их последствия.
Напомним, во Всероссийской тренировке по гражданской обороне традиционно принимают участие представители администрации президента РФ, Совета безопасности и правительства Российской Федерации, федеральных и местных органов исполнительной власти, а также государственных корпораций и компаний. Основной целью тренировки является достижение высокой слаженности в работе органов управления, сил гражданской обороны, совершенствование приемов и способов защиты населения, повышение устойчивого функционирования объектов при чрезвычайных ситуациях.
- В ходе тренировки проверялась готовность органов управления и сил гражданской обороны всех уровней, в том числе «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго», к практическим действиям, - рассказывает директор «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» Андрей Малышев. – Такие учения помогают подготовиться к возникновению непредвиденных обстоятельств, отработать механизмы взаимодействия между различными структурами региона.

Похожие пресс-релизы