pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая модульная система оповещения Honeywell с премиум-качеством звука

В предложениях Honeywell появилась система INTEVIO, предназначенная для передачи в требуемые зоны здания объявлений, экстренных сообщений, а также управления эвакуацией и трансляции фоновой музыки. INTEVIO станет лучшим решением для малых (магазины, рестораны) и средних объектов (школы, офисы, мини-гостиницы), которое не требует существенных затрат на установку. Эта компактная система оповещения и управления эвакуацией состоит из процессора, усилителя, маршрутизаторов и микрофонной консоли и позволяет обслуживать до 128 зон. Немаловажно, что она ведет непрерывный контроль оборудования, а информацию о его состоянии отображает на ЖК-дисплее блока управления либо выводит через светодиодные индикаторы.

Информирование оператора о сбоях или неполадках в работе оборудования осуществляется через TFT-дисплей с диагональю 3,5 дюйма или через светодиодные индикаторы, расположенные на блоке управления. Помимо вывода уведомлений, дисплей позволяет упростить и ускорить настройку система оповещения и управления эвакуацией на объекте. Следует отметить, что для назначения заданий для отдельных зон здания достаточно нажать кнопку на блоке управления или микрофонной станции, которые программируются заранее и могут быть в дальнейшем перепрограммированы.

INTEVIO позволяет решить специфические задачи конкретного объекта. Так, при работе в школах с ее помощью можно реализовать подачу звонков по расписанию, запрограммированному по дням, неделям, месяцам и даже годам. При этом парольный доступ к блоку управления защитит от несанкционированной трансляции. В гостиницах и торговых точках (магазины, павильоны и небольшие ТЦ) система оповещения и управления эвакуацией будет полезна для воспроизведения фоновой музыки и рекламных объявлений. Следует отметить, что фоновая музыка не только обеспечивает комфорт для посетителей, но и является инструментом для стимулирования покупательской активности. Кроме того, с помощью системы оповещения можно передавать рекламные сообщения по любому расписанию.

Компактная система INTEVIO предусматривает установку основного оборудования в одну стойку, независимо от количества обслуживаемых зон. Несмотря на малые габариты, она обеспечивает качество звука премиум-класса, как и более крупные системы, например, Variodyn D1 этого же производителя. Немаловажно, что для работы INTEVIO достаточно всего двух независимых аудиоканалов, причем данная система оповещения и управления эвакуацией может работать как в одноканальном, так и в двухканальном режимах. Следует отметить, что встроенная память блока управления позволяет хранить до 1 часа голосовых сообщений, а их загрузка производится через Ethernet-интерфейс.

Простоту инсталляции и монтажа системы INTEVIO обеспечивает оптимальный набор ее компонентов. Система состоит из блока управления, внешнего усилителя, микрофонной станции и модулей расширения. Блок управления «отвечает» за обработку сигналов, контроль оборудования, маршрутизацию и хранение аудиоданных. Его клеммы объединены по функциональным признакам, а для прокладки линий питания, аудиосвязи и управления используется единый кабель CAT5. С помощью микрофонной станции система оповещения и управления эвакуацией позволяет в реальном времени осуществлять вызовы и передавать сообщения через громкоговорители в выбранных зонах. С помощью 8-зонных (до 15 шт.) и 24-зонных (до 5 шт.) модулей расширения к системе подключаются дополнительные громкоговорители, а максимальное число обслуживаемых зон составляет 128.

Новая система оповещения и управления эвакуацией Honeywell INTEVIO и ее модули уже доступны для заказа в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации о системе обращайтесь по электронному адресу [email protected] или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным дистрибьютором продукции Honeywell в России.

Похожие пресс-релизы