pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Советское шампанское": легендарный бренд в современном исполнении

Правообладатель товарного знака «Советское» – ФКП «Союзплодоимпорт» и один из крупнейших алкогольных дистрибьюторов России – ООО «ВИНТОРГ», получившее летом 2019 года эксклюзивные права на производство и дистрибуцию Советского шампанского, объявляют о начале производства легендарного бренда в новом дизайне.

Первыми на рынке появятся чрезвычайно любимое российскими потребителями вино игристое белое полусладкое «Советское шампанское», обладающее красивым светло-соломенным оттенком, тонким, гармоничным букетом с выраженными цветочными тонами в аромате, освежающим вкусом с умеренной сладостью и гаммой фруктовых оттенков, и новинка ассортиментной линейки – вино игристое розовое брют «Советское шампанское», имеющее красивый светло-розовый оттенок с коралловым отблеском, и обладающее полным гармоничным вкусом с характерными цветочными нотами и чистыми оттенками в сочетании с нежной игристостью.

До конца года запланирован розлив ещё двух продуктов из линейки «Советское» – вино игристое белое брют «Советское шампанское», отличающееся легким, сбалансированным вкусом, светло-соломенным цветом и обладающее хорошо выраженными пенистыми и игристыми свойствами, и вино игристое розовое полусладкое «Советское шампанское», удивляющее нежно-лососевым цветом, тонким раскрывающимся цветочным ароматом, умеренным вкусом с благородной сладостью и яркими игристыми и пенистыми свойствами.

Идея масштабного обновления дизайна Советского шампанского родилась после проведения маркетингового исследования, показавшего, что российские потребители гордятся историей бренда «Советское», ценят ностальгические воспоминания и ассоциации, связанные с ним, но при этом нуждаются в более свежем прочтении этой истории.

Минималистичный дизайн этикетки и кольеретки, созданный в соответствии с последними мировыми тенденциями винной моды, и более современная форма бутылки должны полностью изменить восприятие легендарного «Советского», подчеркнуть элегантность и утонченность обновленного продукта. А расширение вкусовой линейки призвано усилить рыночные позиции бренда и увеличить его аудиторию.

Советское шампанское традиционно производится резервуарным методом в соответствии с ГОСТ 33336-2015 из высококачественных столовых виноматериалов. Оригинальные купажи, используемые при производстве обновленного Советского шампанского, позволяют достичь запоминающегося вкуса, насыщенного сложного аромата и завораживающей длительной игры пузырьков в бокале.

Стоит отметить, что при высоком качестве обновленного продукта «Советское» по-прежнему останется доступным по цене.

ФКП «Союзплодоимпорт» – федеральное казённое предприятие, созданное распоряжением Правительства РФ от 29 декабря 2001 г. № 1741-р, является правообладателем более 140 товарных знаков на алкогольную, спиртосодержащую и пищевую продукцию («Stolichnaya» «Moskovskaya», «Русская», «Советское» и др.) и наименования места происхождения товара (НМПТ) «Русская водка».

Компания «ВИНТОРГ» успешно работает и занимает лидирующие позиции на алкогольном рынке Российской Федерации уже более 19 лет. Основным направлением деятельности компании является дистрибуция высококачественной алкогольной продукции. Ассортимент компании насчитывает более 1 500 наименований.

Нелли Пугачева,
Пресс-секретарь ФКП "Союзплодоимпорт"
e-mail: [email protected]
http://spimport.ru/news/index.php?id=380

Похожие пресс-релизы