pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Неделя моды в «М5 Молл»: fashion-показ от легендарных брендов!

Нынешняя неделя в Рязани проходит под знаком fashion. До 12 апреля все самые актуальные направления индустрии будут представлены на показах Недели моды, организованной рекламным агентством RedCAT.
10 апреля, в рамках Недели, в ТРЦ «М5 Молл» пройдет показ, гости которого смогут в полной мере окунуться в мир моды и познакомиться с новинками коллекций весна-лето – 2014 от известных брендов мировой fashion-индустрии. На импровизированный подиум выйдут модели в одежде от легендарных Gant, Stefanel, Fornarina и Replay. Fornarina –для ярких и романтичных, Gant–для успешных и ценящих свободу в выборе, Replay –для стильных и дерзких, Stefanel – для утонченных и уверенных в себе – здесь каждый найдет то, что полностью соответствует его характеру и мироощущению. Модный показ в «М5 Молл»– это событие для тех, кто живет на одной волне с модой и внимательно отслеживает все актуальные тенденции. Присоединяйся и будь в тренде!
Модное дефиле пройдет в ТРЦ «М5 Молл» 10 апреля, в 19:30. Завершится Неделя моды закрытым показом в банкетном зале развлекательного центра «Озон» 12 апреля.

Материал подготовлен ТРЦ «М5 Молл»
Сайт: www.m5mall.ru

Похожие пресс-релизы