pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Показ коллекции Анны Диречиной на Неделе Моды

В рамках Московской Недели Моды успешно прошел показ Анны Диречиной.
Впервые дизайнер представила новую линию в стиле спортивный шик под брендом DIRE. На подиум к гостям показа вышли известные российские спортсмены и звезды шоу-бизнеса, многие из которых являются постоянными поклонниками творчества Анны Диречиной.

Особым шиком стал выход на подиум мужественных российских спортсменов с их маленькими детьми. Нападение обаянием на публику совершили следующие герои отечественного спорта: нападающий сборной "СПАРТАК" Александр Ширко, нападающий сборной "ДИНАМО", Павел Игнатович, российская гимнастка, Олимпийская Чемпионка, многократная чемпионка Мира и Европы, Анна Гавриленко, нападающий сборной "Торпедо", Эдгар Гаурач и другие.

Среди гостей были: певица Слава, актер Александр Носик, Константин Андрикуполосс женой, Анастасия Осипова, Анна Дубовицкая, Андрей Григорьев-Апполонов, Ксения Новикова, Юлия Далакян, Даниил Федоров и многие другие

Самым нежным впечатлением показа стали дети российских спортсменов, и дочка самой Анны, 6-летняя Полина, которые вместе с родителями вышли на подиум в новых для дизайнера, бесшабашных образах. Мягкий трикотаж и хлопок, комфортный крой, игривый принт и множество вариаций на одновременно простую и сложную тему "жизнь в ее лучших проявлениях" подарили публике незабываемые и теплые впечатления.

Несмотря на поздний час, гости, журналисты и строгие ценители моды вышли из зала с улыбкой и прекрасным настроением.

В коллекции prêt-a-porter дизайнер использовала неожиданное сочетание таких материалов, как кашемир и тонкое кружево, ангора и шелк, шифон и шерсть, трикотаж и замша. Вариативность материалов дала Анне безукоризненную посадку платьев. Декоративные детали кроя – оборки, рюши и ленты мягко подчеркнули общий силуэт. Плиссировка, шлейфы, асимметричность подола и миниатюрные рукава добавили платьям коллекции 2013/14 особую нежность и утонченность. Вечерние туалеты в стиле второй половины XX века, созданные преимущественно в пастельных тонах – бежевом, розовом, голубом, серо-голубом, молочном и тепло-шоколадном, подарили девушке образ кокетливой дамы, приоткрыв лишь некоторые ее секреты. Модели утонченно демонстрировали обнаженные плечи, полуоткрытые руки, чуть обнаженную спину или изящные длинные ноги, оставляя все остальное загадкой для публики.

Фотографии с показа можно увидеть, пройдя по ссылке ниже.

https://www.dropbox.com/sh/egsdlazynz9guud/bbEfJvausR

Похожие пресс-релизы