pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Грандиозное открытие нового рабочего пространства «Ключ Сириус Парк»

19.11.19 в деловом квартале «Сириус Парк» Московский Бизнес Клуб провел торжественное открытие нового гибкого рабочего пространства «Ключ», получившего название «Ключ Сириус Парк», а также круглый стол на тему «Смарт-офис и коворкинг: новые возможности для бизнеса».
Грандиозное открытие собрало более 200 топ-менеджеров, брокеров и профессиональных участников рынка недвижимости. Мероприятие запомнилось насыщенной деловой и развлекательной программой. Гостей встречал маленький тигренок в качестве символа старта нового проекта, который через несколько лет станет масштабным бизнесом, как и тигренок вырастет большим тигром.
Инвестор проекта, владелец делового квартала «Сириус Парк» Сергей Богданов и генеральный директор компании «Ключ» Георгий Голенев торжественно разрезали красную ленточку в знак официального открытия нового бизнес-пространства. Гости смогли посетить property tour по новому уникальному формату офисов в «Сириус Парке». Общая площадь этого гибкого рабочего пространства составляет 5000 кв. м в единой плоскости и занимает весь седьмой этаж делового квартала, который будет включать детскую комнату, открытую кухню, винный погреб, переговорные комнаты различного формата, конференц-залы, а также предусматривает услуги курьерской службы, кописервис и многое другое.
Резидентам новой площадки будет доступна вся инфраструктура делового квартала, расположенная на первом этаже: 11 кафе, две столовые, рестораны, видеотеки, химчистки, аптеки и спортивный зал, который откроется в ближайшее время. «В деловом квартале нам удалось реализовать концепцию «город в городе», которой смогут воспользоваться и новые арендаторы гибкого рабочего пространства «Ключ Сириус Парк». Каждый посетитель сможет здесь и поработать и отдохнуть», - отметил Сергей Богданов, инвестор проекта, владелец делового квартала «Сириус Парк». Кроме того, здесь планируется открытие эксплуатируемой кровли, где также будут расположены рабочие зоны.
В новом гибком бизнес-пространстве предусмотрены различные ноу-хау, с которыми смогли познакомиться участники мероприятия в рамках wow-зон. Это и капсулы для сна от Private Nap, и стоячие рабочие места «СТОЯ», и эргономичные столы Tabula Sense, а также шумоизолированные кабины Qubius и игровые симуляторы, обеспечивающие спорт прямо в офисе от 316lab.ru и FootBoyard и многое другое.
После торжественной части состоялся круглый стол «Смарт-офис и коворкинг: новые возможности для бизнеса». Спикерами круглого стола выступили ведущие эксперты отрасли: Наталья Боннели, директор департамента офисной недвижимости Colliers International; Татьяна Шараева, руководитель бизнес-направления гибких офисных решений, консультационных услуг и транзакций CBRE; Александр Морозов, генеральный директор, директор департамента консалтинга и оценки S.A. Ricci, а также Вероника Новикова, эксперт Гильдии операторов офисного пространства и коворкинга МТПП.
Все спикеры сошлись во мнениях, что в скором времени коворкинг станет must have любого уважающего себя бизнес-центра, таким же привычным как и кофейня. Кроме того, по прогнозам экспертов к 2020 году сегмент коворкингов будет занимать 20-30% рынка.
После круглого стола вечер продолжился развлекательной программой с поздравлениями от коллег, выступлением артистов и дружеским общением.
Московский Бизнес Клуб выражает благодарность партнерам мероприятия: FavorEat, VPlab, SportExpress, Qubius, Private Nap, WestCall, Tabula Sense, 316lab и FootBoyard.

Похожие пресс-релизы