pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Команда ПАО «МЗИК» стала призером районного фестиваля КВН

14 декабря состоялся традиционный фестиваль КВН. Соперниками калининцев в ежегодном турнире стали сборная молодых педагогов учреждений образования Орджоникидзевского района «Молодежка» и команда учителей школы №138 с названием «По локоть в меле». Мероприятие прошло при поддержке членов Свердловского РО СоюзМаш России ПАО «МЗИК».

Новогодний фестиваль КВН между педагогами и заводчанами стал доброй традицией - в этом году он прошел уже в девятый раз. Тема фестиваля - «Пятница, 13-е» дала КВНщикам огромный простор для шуток, костюмированных юмористических сценок, танцевально-музыкальных номеров. Новшеством турнира-2019 стал конкурс видеороликов, пришедший на смену привычной «Разминке от жюри».

По признанию членов жюри и зрителей, этот фестиваль стал одним из самых зрелищных и оригинальных за всю историю его проведения. Команды шли практически вровень, а судьбу первого места решили всего несколько десятых балла. В итоге победителем районного турнира КВН стала команда учителей школы №138, на втором месте - сборная «Молодежка», бронза - у команды Машиностроительного завода имени М.И. Калинина «Импульс пролетариата». Кроме того, в копилке ЗиК еще одна награда — Юлия Астафьева победила в номинации «Яркий женский образ».

Похожие пресс-релизы