pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЭР-Телеком Холдинг проводит проектную трансформацию ключевых бизнес-процессов обслуживания клиентов

Компания ЭР-Телеком (бренд Дом.ru) уже более 3-х лет сотрудничает с нашим учебным центром в части подготовки проектных специалистов. За это время мы обучили более 500 человек и более 20 раз побывали в Перми, Рязани, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге.

Но наш последний визит в Пермь стал особенным, потому что не был напрямую связан с обучением. С 16 по 18 декабря бизнес-тренер учебного центра «Проектная ПРАКТИКА» Денис Ковтуненко провел для коллег стратегическую сессию по действующей программе проектов «Трансформация ключевых бизнес-процессов обслуживания клиентов холдинга».

В течении трёх дней команда программы на реальных кейсах отрабатывала взаимодействие между проектами по ключевым вопросам, среди которых: совершенствование совместного календарного планирования, управление рисками, управление стейкхолдерами, управление коммуникациями.

За три дня сессии были проведены 12 различных деловых игр и активностей. Участники спорили, аргументировали, соглашались, «прокачивали» друг друга, вырабатывали общие стратегические позиции, получая мощный синергетический эффект.

Программа трансформации имеет для ЭР-Телеком стратегическое значение. А занятия, на 100 % ориентированные на практику, позволили получить от сессии максимальный эффект.

«Нас с ЭР-Телекомом связывают давние партнёрские, даже можно сказать дружеские, отношения. Я прекрасно помню, как в 2016 году с Алёной Турдаковой – руководителем проектного офиса обсуждали зарождающуюся проектную культуру в Холдинге и строили первые планы по обучению проектного персонала. За эти три с половиной года Алёна с коллегами сделали потрясающий рывок в развитии корпоративной системы управления проектами! Они большие молодцы! И мне очень отрадно и приятно осознавать, что мы явились частью этого успеха! И вот теперь мы с ЭР-Телеком планируем придать новый импульс нашему партнёрству: запустить программы стратегических сессий по действующим проектам Холдинга. Верю, что новый этап сотрудничества пойдёт на пользу обеим сторонам!» - Денис Ковтуненко, бизнес-тренер УКЦ «Проектная ПРАКТИКА».

АО ЭР-Телеком Холдинг (бренд Дом.ru) – один из ведущих независимых операторов телеком-услуг в России. Является поставщиком quadro-play услуг: широкополосного доступа в интернет, цифрового ТВ, телефонной связи, а также видеонаблюдения и Wi-Fi.

Похожие пресс-релизы