pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Председатель Свердловского РО СоюзМаш России награжден высшей наградой области

Председатель Свердловского отделения Союза машиностроителей России, генеральный директор ПАО «МЗИК» Николай Клейн награжден знаком отличия «За заслуги перед Свердловской областью» I степени.

Указ о награждении подписал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
Высокая награда присвоена Николаю Клейну за особые заслуги и выдающиеся достижения в сфере социально-экономического развития региона.

Как отметил заместитель генерального директора ПАО «МЗИК», член регионального отделения СоюзМаш Александр Косинцев, завод является флагманом ОПК не только Свердловской области, но и России в целом. В рамках реализации государственной программы по диверсификации производства на предприятии наращивается вложение инвестиций в производство. Недавно открыты новые подразделения - производственно-технологический комплекс по разработке и изготовлению высокотехнологичной продукции гражданского назначения и термическое производство. Оснащение и технологии, применяемые в новом производстве, дадут мощный толчок к развитию всей машиностроительной отрасли Урала.

Похожие пресс-релизы