pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Старшеклассники и родители посетили Уральский оптико-механический завод в день открытых дверей

В выставочно-музейном комплексе АО «ПО «УОМЗ» (входит в Союз машиностроителей России) прошел день открытых дверей.

В рамках встречи выпускники образовательных учреждений Екатеринбурга и их родители
познакомились с особенностями поступления и условиями обучения выпускников по целевой программе, с историей и стратегией развития предприятия.

Программа целевого обучения АО «ПО «УОМЗ» включает: поступление в вузы на льготных условиях, бюджетное обучение, гарантированное место практики и трудоустройство после получения диплома о высшем образовании, дополнительные стипендии от предприятия в период обучения, участие в мероприятиях для молодёжи, организуемых Объединением.

В профориентационной акции приняли участие 36 старшеклассников Екатеринбурга из школ № 62, 76, 131, гимназий № 120, 174, 40 и лицеев № 173, 159, 130, 180.
Вопросы задавались самые разные. Но, конечно, учеников и родителей волновали первостепенные – сколько нужно отработать на предприятии после окончания ВУЗа и какая заработная плата после устройства в Объединение.

Сотрудники Уральского оптико-механического завода познакомили гостей с продукцией предприятия, с профессиями необходимыми сегодня и в перспективе, с социальным пакетом и льготами доступными работникам предприятия и членам их семей.
В заключение ребятам и их родителям пожелали поскорее принять решение с выбором и выразили надежду, что в скором времени встретятся с ними на предприятии, как с равными коллегами.

Похожие пресс-релизы