pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подсчет пассажиров за два клика

Пассажирским перевозчикам необходимо точно знать, сколько именно пассажиров они перевозят. Это позволяет понять, насколько эффективно работает транспорт, насколько он соответствует уровню загруженности, насколько добросовестно собирается оплата за проезд и от этого зависят дальнейшие оперативные действия по оптимизации транспортной работы всего предприятия.

Эти сведения оперативно и в полной мере предоставляет система автоматического подсчета пассажиров ИНФОТЕХ PASCOUNTER после подключения оборудованных транспортных средств к системе. Для этого достаточно в личном кабинете выбрать нужные ТС и нужный период времени для получения отчета.

После нажатия двух кнопок через несколько секунд сформируется полный развернутый отчет по перевозкам пассажиров за каждый день и по каждому ТС.

Удобный интерфейс позволяет быстро получать отчеты как на стационарных компьютерах, так и на смартфонах и планшетах.

ИНФОТЕХ PASCOUNTER является полностью автоматизированной системой подсчета пассажиров, сразу обрабатывает входы и выходы по всем дверям всех транспортных средств и предоставляет суммарное количество перевезенных пассажиров по предприятию.

Многолетний опыт работы системы ИНФОТЕХ PASCOUNTER гарантирует всем пользователям удобный и информативный сервис для получения максимально точных данных о фактическом количестве перевезенных пассажиров на всем подвижном составе и во всей маршрутной сети.

Стать пользователем системы ИНФОТЕХ PASCOUNTER:

Тел. +7(812) 321-46-80

E-mail: [email protected]

WWW: https://pascounter.infoteh.ru/

Похожие пресс-релизы