pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК обновил дизайн пластиковых карт

С 8 сентября 2009 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает клиентам карты нового дизайна. Пластиковые карты MasterCard теперь украшает ветвь, выполненная в стиле русских народных промыслов.

Дизайн карт разработала Компания "NDB Group Advertising" (арт-директор – Константин Шаповалов, дизайнер – Максим Кулешов).

"Использование самобытных народных мотивов - одна из заметных тенденций прикладного дизайна, - рассказывает Константин Шаповалов. - В России подобный подход берет начало в стилистике знаменитых промыслов Гжели, Жостова, Хохломы. Мы объединили их и осовременили. В результате дизайн карт получился близким и знакомым каждому клиенту МКБ. И, одновременно, сложился свой узнаваемый стиль, общий для всей линейки и подчеркивающий высокий статус самого Банка".

Пластиковая карта – один из самых востребованных продуктов МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА. Это не только современный, очень удобный инструмент проведения расчетов и хранения денег, но и красивая вещица, которую приятно держать в руках.

С 1 августа 2009 года Банк дарит ПОДАРКИ всем активным пользователям пластиковых карт.

Похожие пресс-релизы