pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Поликом Про» предлагает дальневосточным клиентам инновационный продукт на базе решения Cisco

Системный интегратор «Поликом Про» представил новый продукт для клиентов своего Южно-Сахалинского подразделения. Комплексное решение на базе оборудования Cisco объединяет управление доступом в Интернет и телефонией и ориентировано на сегмент среднего и малого бизнеса.

Системный интегратор «Поликом Про» был основан в Петербурге в 1992 году. В 2003 году офис компании открылся в Москве, а недавно еще одно представительство было создано в Южно-Сахалинске. Этот офис и предложил новое комплексное решение на базе унифицированных коммуникаций Cisco, которое ориентировано на сегмент среднего и малого бизнеса и интегрирует функции безопасности. «В данном регионе множество компаний заинтересовано в едином решении по предоставлению и управлению сетью Интернет и телефонией у себя в офисе. Требовалось единое, функциональное, а главное - недорогое решение, которое нашлось у одного из наших ведущих технологических партнеров», - сообщили в «Поликом Про». Компания Cisco является стратегическим партнером «Поликом Про». Ожидается, что в скором времени «Поликом Про» получит статус премьер-партнера Cisco.

Сегодня в офисе «Поликом Про» в Южно-Сахалинске представлен интегрированный сервисный маршрутизатор Cisco 1861 ISR , который представляет собой простую в управлении и эксплуатации платформу. Она поддерживает функции унифицированных коммуникаций и высокий уровень безопасности для восьми пользователей. В качестве опций на этот маршрутизатор можно установить системы Cisco Unified Communications Manager Express 4.2, Cisco Unity Express 2.3 и Survivable Remote Site Telephony (SRST) 4.2, которые помогут оптимизировать работу и сократить текущие расходы.

В решении Cisco объединены не только телефонная станция, но и сетевой маршрутизатор с функциями межсетевого экрана, VPN-сервер, а также голосовая почта; кроме того, в нем реализовано взаимодействие с Microsoft CRM. Данное предложение позволяет обеспечить реализацию таких услуг, как «Телефонная станция» (прием звонков в любой точке мира), «Принимайте звонки» (обеспечивает сохранение пропущенных звонков), «Голосовая почта» (поддерживает прослушивание без дополнительных затрат на услуги сотовой связи при помощи мобильных клиентов), а также «Совместная работа» (проведение видео-, аудио- и веб-конференций).

В рамках продвижения продукта на местном рынке «Поликом Про» планирует организацию ряда маркетинговых акций, включая презентации в рамках конференции «Информационные системы 2008. Весна» (будет посвящена решениям «Поликом Про» и по традиции состоится в Южно-Сахалинске в середине марта) и роуд-шоу по городам Дальнего Востока (Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск), на которое будут приглашены и специалисты компании Cisco. Роуд-шоу планируется к проведению в конце апреля 2008 года.

Напомним, что «Поликом Про» стала одной из первых центральных ИТ-компаний, открывших свое представительство в Южно-Сахалинске. «Дальневосточный регион – один из наиболее развивающихся и перспективных рынков. Южно-Сахалинск был выбран для открытия нашего филиала, так как даже базовое изучение местной специфики показало, что в данном регионе нет комплексных высококвалифицированных ИТ-провайдеров. Кроме того, отличное воздушное сообщение с наиболее важными городами региона - Хабаровском и Владивостоком - обеспечивает великолепную возможность планировать и развивать бизнес не только на острове, но и по всему региону», - отмечает Михаил Орешин, директор по региональному развитию «Поликом Про».

Сегодня деятельность дальневосточного представительства «Поликом Про» сфокусирована на таких направлениях, как консалтинг по правильному приобретению лицензий на программное обеспечение, а также предоставление услуг по модернизации ИТ-инфраструктуры. «Наша миссия состоит в том, чтобы помочь компаниям Дальнего Востока начать планировать свое ИТ-развитие и грамотно управлять своими ИТ-активами. Нашей целью является не продажа дорогих и замкнутых систем, а оптимизированных, в том числе и по цене, решений», - говорит Кирилл Симоненко, директор дальневосточного филиала «Поликом Про».

Сейчас офис интегратора в Южно-Сахалинске ведет активный набор специалистов. На данный момент в штате представительства работает руководитель - Кирилл Симоненко, а также высококвалифицированный технический специалист и менеджеры по продажам. Кроме того, для консультации дальневосточных клиентов организовываются семинары при участии специалистов из московского и петербургского офисов «Поликом Про».

www.cisco.ru

Похожие пресс-релизы