pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Все козыри на руках руководителя. Новый способ контроля и оценки ситуации от компании Metrika.

Сегодня руководителям компаний требуется лучше представлять, чем занимаются люди, надежнее их контролировать, тратить на это меньше времени и сил. Компания «Metrika» предложила управленцам новый способ оперативной оценки ситуации и обеспечения контроля.
Традиционно на контроль и оценку текущей деятельности уходит больше половины времени руководителя. Море отчетов, планерки, личные встречи – и только для того, чтобы увидеть «как реально обстоят дела», «кто виноват» и определить «что делать».
Бесконечное описание процессов, внедрение сложных и затратных программ, обучение, непростая поддержка изменяющихся регламентов – все это для того, чтобы повысить качество коллективной работы и обеспечить поддержку ежедневного управления. Особенно сейчас, когда изменения неизбежны, а период обновления составляет часы и дни (а не месяцы и годы!) – затраты на «текучку» резко возрастают.
Можно выстроить более глубокий контроль с меньшими затратами.
Секрет нового подхода - в простоте доступа к информации, необходимой для оперативного контроля. Для этого используются уникальная методика и программный инструмент. Система Metrika позволяет выявить источники ключевой информации, представить информацию в виде простых и понятных показателей, организовать получение и согласованный обмен показателями между нужными людьми.
В итоге каждый руководитель получает индивидуальный инструмент работы с информацией и способ эффективного контроля, а коллектив начинает работать согласованно на основе понятной терминологии.
Впервые можно качественно усилить оперативное управление без дополнительных трудозатрат со стороны руководства:
 В кратчайшие сроки, от 1 до 10 недель
 Без ломки действующей организации и процессов
 С предоставлением актуальной методики контроля и оценки ситуации
 С предоставлением инновационного программного обеспечения
 С внедрением передового механизма выстраивания коллективной работы
Руководитель в условиях быстрых изменений и ограниченных ресурсов получает способ сократить время на оперативный контроль компании в 5–10 раз, и повысить производительность «белых воротничков» минимум на 40%.
Используя новую систему контроля, руководитель начинает легко аргументировать любые свои действия, например сокращение или мотивацию персонала. Успешнее решать такие традиционно сложные задачи как: управление группой компаний, оценка результатов реорганизации, оперативное выявление проблем с продажами или финансами, быстрое изменение правил работы, др.
Самый важный эффект от применения нового подхода заключается в кардинальном упрощении ежедневной работы управленца и в реализации согласованного обмена информацией между ключевыми людьми компании.

Компания «Metrika» специализируется на решении задач оптимизации управления и повышения эффективности работы предприятия с использованием методических и программных технологий. Является независимым разработчиком инновационных методологий для управленческих задач и программного обеспечения.

http://www.imetrika.ru
[email protected]
603140,г.Н.Новгород, пер. Мотальный,8,офис214С.
+7(831)2-40-96-81
+7 (831) 467-87-27, fax +7( 831) 467-87-37
Федулова Ольга
Менеджер по продвижению

Похожие пресс-релизы