pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

GFI получили пять наград от Business Solutions Magazine

Компания GFI, лидер в сфере обеспечения защиты сети и коммуникативного программного обеспечения, получила пять наград от Business Solutions Magazine(Журнал о решениях для бизнеса) в категории «Лучший продукт для обеспечения безопасности сети» и в категории «Быстрые, качественные и удобные обновления». Продукты победители это GFI MailArchiver, GFI MailEssentials, GFI EndPointSecurity, GFI WebMonitor and GFI MAX .

Больше 2000 подписчиков журнала голосовали за различные продукты по разным критериям: скорость обновления, частота обновления, удобство в использовании, простота интеграции.

«В этом соревновании GFI заняли свою нишу», комментирует Сью Бриз, главный редактор журнала Business Solutions Magazine. «У GFI солидный перевес в категории Лучший продукт для обеспечения безопасности сети» и в категории «Быстрые, качественные и удобные обновления», наш опрос показал, что большинство пользователей GFI очень довольны предоставляемыми услугами».

Комментируя результаты, Вальтер Скотт, генеральный директор GFI сказал «Полученые награды ещё раз подтверждают, что GFI являются лучшей компание для малого и среднего бизнеса в своём сегменте рынка».

GFI MAX это сервис, который является комплексом инструментов для удаленного управления и мониторинга сетевой инфраструктуры. Компания HoundDog Technology разработали продукт GFI MAX, после чего в июле этого года GFI Software приобрели HoundDog Technology. GFI MAX первый продукт GFI, который распространяется как услуга (Software as a Service) и оплачивается на ежемесячной основе.

Компания "Инфобезпека" является официальным партнером на территории Украины компании GFI.

www.infobezpeka.com

Похожие пресс-релизы