pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Monitor CRM в Украине: успешное внедрение в Запорожской торгово-промышленной палате

В марте 2008 года было завершено внедрение CRM-системы Monitor в Запорожской торгово-промышленной палате (Украина). Данная организация является крупнейшим в регионе организатором отраслевых выставок. Клиентская база ЗТПП (т.е. база компаний - участников выставок) насчитывает более 16 000 предприятий из Украины, России, Западной Европы, Китая и других стран.

Внедрение Monitor CRM позволило компании автоматизировать весь цикл работы с клиентом - от рассылки приглашений и регистрации участников до печати закрывающих бухгалтерских документов. Все рутинные операции, которые входят в этот процесс (формирование выборки, рассылка персонифицированных коммерческих предложений, оформление заявок на участие, составление счетов, актов и т.д.), теперь производятся в CRM-системе.

Использование Monitor CRM также позволяет отслеживать историю взаимоотношений с каждым клиентом (опыт и характер участия компаний в проводимых мероприятиях, порядок оплаты и др.). Впоследствии эти данные накапливаются и совместно анализируются, что позволяет более точно определять целевую аудиторию дальнейших мероприятий и, следовательно, увеличивать эффективность проведения выставок.

Таким образом, благодаря внедрению CRM-системы Monitor Запорожская торгово-промышленная палата добивается существенного снижения административных издержек на организацию продаж и маркетинг, поскольку рутинные операции автоматизированы, а ключевые целевые сегменты определены.

Внедрение осуществила компания «Бэст софт» (г. Запорожье) - сертифицированный партнер Monitor CRM в Украине с 2006 г. Основная сфера деятельности компании «Бэст софт» - продажа, внедрение и сопровождение программного обеспечения для бизнеса.

Похожие пресс-релизы