pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представители лицензионного агентства Kidz Entertainment EEMC приняли участие в Международном лицензионном шоу

Представители лицензионного агентства Kidz Entertainment EEMC, офис которого был открыт недавно в Украине, приняли участие в Международном лицензионном шоу, состоявшемся недавно в Нью-Йорке, США. Именно здесь ежегодно заключается большинство лицензионных сделок как глобального, так и локального характера, о которых потребители узнают только через полгода, когда новые идеи воплотятся на упаковках самых разнообразных продуктов и в рекламных кампаниях лидеров рынка в своем сегменте.

В рамках шоу были организованы обучающие и презентационные семинары для лицензионных агентов и лицензиатов. В частности, лицензиаты могли прослушать исчерпывающий курс по юридическим аспектам и процедуре приобретения лицензий, ознакомиться с инновационными маркетинговыми инструментами, основанными на использовании лицензии как ключевого элемента маркетинговой стратегии продукта. Специализированные семинары были посвящены особенностям использования лицензий в индустрии продуктов питания и предметов домашнего обихода.

Среди новых лицензионных детских брендов, права на которые в Восточной Европе принадлежат агентству Kidz Entertainment EEMC, особый интерес со стороны потенциальных лицензиатов можно было отметить к таким брендам как «Ледниковый период 3», двум анимационным фильмам компании Dreamworks, запланированным на 2009 год (речь идет о фильмах Monsters & Aliens и How To Train Your Dragon), относительно новым для Украины, но уже желанным в Западной Европе и Америке брендам Roary, The Racing Car и Fifi and Flowertots, Thomas & Friends.

«Что касается брендов нашего портфеля, ориентированных на взрослую аудиторию, – говорит Ольга Цисаренко, директор представительства Kidz Entertainment EEMC в Украине, - можно сказать, что первый фильм новой трилогии Terminator Salvation, официальный релиз которого в Украине запланирован на весну 2009 года, является одной из самых желаемых лицензий на рынке США и Западной Европы. Некоторые сделки в отношении этого бренда были заключены непосредственно на месте проведения мероприятия».

Шоу каждый год собирает в профессионалов индустрии лицензирования, представителей киностудий и ведущих компаний со всего мира. Несмотря на то, что лицензионное шоу уже много лет проходит в Нью-Йорке, организаторы приняли решение в 2009 году провести его в Лас-Вегасе.

Похожие пресс-релизы