pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хорошая библиотека оказывает поддержку при всяком расположении духа. (Ш. Талейран)

Весь июнь посетители Торгового дома «Библио Глобус» имели уникальную возможность оформить подписку на газету «Московский комсомолец» по специальной редакционной цене и пополнить свою библиотеку новинками книжных издательств, а так же получить в подарок накопительную дисконтную карту торгового дома.

Акция настолько приглянулась читателям, что было решено и в дальнейшем помогать подписчикам «МК» пополнять личные библиотеки книжной продукцией ТД «Библио Глобус».

А ПОГОВОРИТЬ? ПРЯМАЯ ЛИНИЯ В «МК».

2 июля, в четверг состоялась прямая телефонная линия с читателями газеты «Московский Комсомолец» известного специалиста, личного диетолога многих звезд российской эстрады Маргариты КОРОЛЕВОЙ.
Поднимались такие вопросы как: Какие продукты помогают худеть? Почему нельзя есть после шести? Можно ли похудеть за 2 дня? Какую диету выбрать, чтобы было вкусно и полезно? Какую диету соблюдают артисты?

Похожие пресс-релизы