pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С 13 по 23 июля в Израиле пройдет XVIII Маккабиада

С 13 по 23 июля 2009 годы в Израиле пройдет XVIII Маккабиада, всемирные еврейские игры, в которых примут участие 5300 спортсменов-евреев из 64 стран мира, а также 2000 атлетов из Израиля. Данное спортивное мероприятие станет самым большим за всю историю существования государства.

Маккабиада, проводится каждые четыре года и считается третьим по количеству участников всемирным спортивным мероприятием после Олимпийских игр и Всемирных игр студентов. Церемония открытия состоится 13 июля на стадионе Рамат-Гана. Торжественное закрытие пройдет 23 июля в Латруне.

Впервые в честь игр 11 июля в Аудитории Манна в Тель-Авиве будет дан гала-концерт американского пианиста Мюррея Перайи (Murray Perahia) в сопровождении Израильского филармонического оркестра под руководством известного дирижера маэстро Зубина Мета (Zubin Mehta).

Также впервые вход на четыре наиболее популярных спортивных мероприятий будет свободным. Соревнования по пляжным видам спорта будут проводиться на пляжах Назария, Нетания, Херцлия, Ашдод и Ашкелон. Для всех гостей помимо посещения спортивного мероприятия будет предоставлена возможность бесплатно поучаствовать в пляжных играх с мячом, посетить занятия по аэробике с профессиональными тренерами, насладиться показом сверхлегких самолетов, посетить выставку яхт и парусных судов и многое другое.

В рамках программы XVIII Маккабиады будут проводиться следующие соревнования для широких масс .17 июля в Тель-Авиве состоится велогонка, в которой все желающие смогут посостязаться с участниками Маккабиады (велосипеды будут предоставляться в аренду), и Тибетский Триатлон вокруг Галилейского моря. 21 июля в Нетании будт проведен полумарафон, в котором смогут принять участие все заранее зарегистрировавшиеся любители спорта на дистанциях 2,5 км и 10 км.

Участие в Маккабиаде примут такие известные в спортивном мире личности, как американский пловец Джейсон Лезак (Jason Lezak), завоевавший семь наград на трех Олимпиадах, аргентинский футбольный арбитр Горацио Элизондо (Horacio Elizondo), который судил финал чемпионата мира в Германии между командами Италии и Франции и будет главным судьей футбольного турнира Маккабиады, а также легенда ФК «Манчестер Юнайтед» Сэр Бобби Чарльтон (Sir Bobby Charlton), специально приглашенный гость футбольной команды Великобритании, и шахматный гроссмейстер Борис Гельфанд (Boris Gelfand).

Контактная информация для журналистов:
Министерство туризма Израиля в РФ
Софья Кошаровская
Тел.: (495) 937-36-42
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы