pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орловские энергетики завершили ремонт подстанции 35/10 кВ «Дросково»

Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» завершил комплексный капитальный ремонт подстанции (ПС) 35/10 кВ «Дросково». Введенная в эксплуатацию в 1964 году подстанция обеспечивает электроэнергией несколько населенных пунктов Орловской области.

На подстанции проведен ремонт масляных выключателей, шинных разъединителей и всего оборудования 35 кВ и 10 кВ, включая трансформаторы и релейную защиту. Смонтированы новые разрядники, предохраняющие при грозовых разрядах.

На трансформаторы напряжения установлены новые приборы, сигнализирующие об изменениях режимов работы, аварийных ситуациях. Частично заменены основные силовые элементы оборудования. Выполнено устройство маслоприемников и ремонт маслосборников. Вокруг подстанции проведены работы по улучшению отходящих фидеров, построена новая линия с применением самонесущего изолированного провода для собственных нужд ПС.

Все необходимые работы энергетики выполнили хозяйственным способом в течение двух месяцев. Стоимость ремонта составила более 700 тысяч рублей.

До конца 2009 года энергетики планируют выполнить капитальный ремонт еще пяти крупных подстанций в Орловской области.

Похожие пресс-релизы