pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Премьера от Nobel Biocare на выставке "Дентал-Экспо" - образовательная программа для пациентов

С 8 по 11 сентября в "Крокус Экспо" состоится крупнейшая в России стоматологическая выставка "Дентал-Экспо". Постоянный участник выставки компания Nobel Biocare Russia представит посетителям свой новый проект – широкомасштабную программу информирования пациентов о современных возможностях эстетической и реставрационной стоматологии Nobel Clinic.

Традиционно экспозиции выставки "Дентал-Экспо" представляют широкий спектр новинок мирового стоматологического рынка и серию деловых мероприятий и мастер-классов для специалистов по актуальным вопросам развития стоматологии и использованию новых технологий в работе практикующих стоматологов.

На стенде Nobel Biocare Russia (Нобель Биокеар Раша) - российского подразделения компании Nobel Biocare (Нобель Биокеар) - можно будет получить информационные материалы и профессиональные консультации в области современных имплантологических и эстетических решений.

Однако в этом году, в рамках «Дентал-Экспо» Nobel Biocare Russia намерена презентовать свой новый проект - Nobel Clinic (Нобель Клиник), который будет интересен не только стоматологам, но и пациентам. Это первый случай на российском стоматологическом рынке, когда компания, поставляющая технологические решения в области имплантологии и эстетической стоматологии для клиник, обращается также напрямую и к пациентам. Появление этой масштабной информационно-социальной программы обусловлено тем, что зачастую пациенты не знают об имеющихся возможностях в области имплантологии и эстетической стоматологии и поэтому не могут воспользоваться самыми современными научно-обоснованными решениями. Благодаря программе Nobel Clinic все, кто хочет иметь здоровые зубы, смогут получить всю необходимую для этого информацию.

Узнать подробности о программе Nobel Clinic можно будет в течение всех дней работы выставки "Дентал-Экспо" с 8 по 11 сентября на стенде компании Nobel Biocare Russia (пав. 2, зал 8, стенд C.26). Также, ежедневно с 13.00 до 14.00 менторы компании готовы будут отдельно пообщаться с посетителями выставки и представителями СМИ, как о технологиях Nobel Biocare, так и о программе Nobel Clinic.
До встречи на выставке "Дентал-Экспо"!

26-й Московский международный стоматологический форум "Дентал-Экспо" представляет выставку технологий, оборудования и материалов для стоматологии и Всероссийскую научно-практическую конференцию "Стоматология XXI века". В выставке принимают участие свыше 400 экспонентов, проводятся сотни деловых мероприятий, включающих мини-конференции, лекции, презентации, мастер-классы, операции в реальном времени и др. Посетители – более 20 000 специалистов из 30 стран мира. Организаторы выставки – Стоматологическая Ассоциация России и выставочная компания "Дентал-Экспо".

Nobel Clinic – масштабная информационно-социальная программа, разработанная компанией Nobel Biocare Russia с целью информирования пациентов о современных возможностях эстетической и реставрационной стоматологии.

Nobel Biocare

Лидер мирового рынка инновационных разработок для имплантологии и эстетической стоматологии.
Представлена такими брендами, как Brеnemark System®, NobelReplace™, NobelSpeedy™, NobelPerfect®, NobelDirect®, Replace Select (стоматологические имплантаты), NobelProcera™ (индивидуализированное стоматологическое протезирование), NobelGuide™ (программа комплексной реабилитации пациентов) и NobelSmile™ (программа по повышению осведомленности о продукции и обучению пациентов). Nobel Biocare осуществляет системный подход к восстановительной эстетической стоматологии и предлагает широкий диапазон продуктов (коронок, мостовидных протезов и имплантатов), выполненных по инновационным технологиям, а также большой спектр образовательных программ для профессионалов и программ по обучению пациентов и информированию о клинически подтвержденных концепциях лечения.
Российское представительство компании - Nobel Biocare Russia - действует с января 2006 года. На сегодняшний день Nobel Biocare занимает 40-45% российского рынка оборудования для имплантологии. Генеральный директор представительства Александр Смирнов.

Похожие пресс-релизы