pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Качество продукции Nobel Biocare подтверждено 10-летним опытом использования

Обнародованы данные, подтверждающие долговременный клинический успех установленных у пациентов титановых имплантатов из холоднообработанного технически чистого титана марки 4 (CP4) производства Nobel Biocare. Десять лет – с момента появления на рынке этого материала – показали более высокую надежность и устойчивость имплантатов нового поколения по сравнению с обычными.

Титан является одним из наиболее распространенных и предпочтительных биосовместимых материалов, используемых в современной имплантации. Опыт лечения миллионов пациентов показал, что он устойчив к коррозии и хорошо переносится организмом человека.
Десять лет назад, с целью усовершенствования характеристик обычного титана, специалисты Nobel Biocare (Нобель Биокеар) разработали высококачественный технически чистый титан с улучшенными свойствами. После успешных всесторонних испытаний он был запущен в производство. Десятилетний опыт использования новой технологии показал, что запатентованные компанией холоднообработанный технически чистый титан марки 4 (CP4) и поверхность TiUnite® (оксидированная поверхность, позволяющая значительно улучшить процесс остеоинтеграции) имеют наилучшие показатели прочности и по всем характеристикам значительно превосходят обычные материалы.

В частности, было установлено, что разработанный Nobel Biocare технически чистый титан марки 4 (CP4) более чем на 70% улучшает такой показатель имплантатов, как прочность на разрыв, на 55% - напряжение сдвига и на 50% - усталостный излом.

Полученные в результате использования данные позволили компании со всей ответственностью дать десятилетнюю гарантию на имплантаты, в которых применяется титан марки 4 (CP4) и поверхность TiUnite®.

Благодаря инновационным разработкам Nobel Biocare, стоматологи получили главное: возможность давать своим пациентам гарантию на устанавливаемые имплантаты. Генеральный директор компании Nobel Biocare Russia Александр Смирнов отметил:

«Запатентованные технологии Nobel Biocare прошли проверку временем. Полученные результаты длительного использования дают все основания для уверенности клиентов в качестве нашей продукции. Десятилетняя гарантия Nobel Biocare способствует развитию доверительных отношений стоматологов и пациентов, что в значительной степени повышает уровень конкурентоспособности стоматологических клиник, применяющих в своей работе нашу продукцию и технологии».

Nobel Biocare

Лидер мирового рынка инновационных разработок для имплантологии и эстетической стоматологии.
Представлена такими брендами, как Brеnemark System®, NobelReplace™, NobelSpeedy™, NobelPerfect®, NobelDirect®, Replace Select (стоматологические имплантаты), NobelProcera™ (индивидуализированное стоматологическое протезирование), NobelGuide™ (программа комплексной реабилитации пациентов) и Nobel Clinic (российская программа по маркетинговой поддержке стоматологических клиник через информирование пациентов о современных возможностях имплантологии и эстетической стоматологии). Nobel Biocare осуществляет системный подход к восстановительной эстетической стоматологии и предлагает широкий диапазон продуктов (коронок, мостовидных протезов и имплантатов), выполненных по инновационным технологиям, а также большой спектр образовательных программ для профессионалов и программ по обучению пациентов и информированию о клинически подтвержденных концепциях лечения.
Российское представительство компании - Nobel Biocare Russia - действует с января 2006 года. На сегодняшний день Nobel Biocare занимает 40-45% российского рынка оборудования для имплантологии. Генеральный директор представительства Александр Смирнов.

Похожие пресс-релизы