pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СОВМЕСТНАЯ ПРОГРАММА Hyundai Motor и Сбербанка России - «АВТОКРЕДИТ от 0% годовых (рубли РФ)».

Внимание! Автоцентр "ДАКАР" – официальный дилер HYUNDAI в Санкт-Петербурге - участвует в совместной программе Hyundai Motor и Сбербанка России - Специальная сниженная процентная ставка – от 0% годовых (рубли РФ), при покупке: Hyundai Santa Fe New, Tucson, NF Sonata, Grandeur, i30, i20, ix 55, Genesis, Getz, Elantra, Matrix, H-1
Теперь автомобили HYUNDAI стали доступней, благодаря специальной программе автокредитования, проводимой совместно со Сбербанком России.
Программа «Автокредит»* Сбербанка России позволит приобрести автомобили Hyundai Santa Fe New, Tucson, NF Sonata, Grandeur, i30, i20, ix 55, Genesis, Getz, Elantra, Matrix, H-1 по специальной цене. Кредитный договор с ОAО Сбербанк России подписывается на стандартных условиях. Затраты клиентов на уплату процентов по кредиту будут сокращены, за счет предоставляемых скидок. Годовой процент составляет 0%, при условии первоначальной оплаты от 50% и сроке кредита до 1 года. 9,9 % годовых – при первоначальном взносе от15% и сроке кредита до 36 месяцев включительно.
Скидки по программе Автокредит - 0 % (Сбербанк / Hyundai) - частично суммируется с др. акциями по моделям Santa Fe New и Tucson.
*Подробная информация по телефону (812)327-00-00 и на сайте www.dacar.su

Похожие пресс-релизы