pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«УК СИСТЕМА» делится опытом работы

В конце прошедшей недели в Санкт-Петербурге состоялся семинар «Управление расходами на эксплуатацию недвижимости», организованный «УК СИСТЕМА».

В конференц-зале БЦ «Респект» собрались генеральные директора, управляющие объектами недвижимости, главные инженеры и начальники отделов эксплуатации из разных компаний и городов. На повестке дня две темы: эффективность действий эксплуатационных служб и максимальная оптимизация затрат. Ведущие специалисты «УК СИСТЕМА» рассказали о методах собственной работы в течение этого года, предложили алгоритмы выбора действий для службы эксплуатации в различных ситуациях.

Семинар включил в себя следующие блоки:

• Определение режима эксплуатации в условиях нестабильности;
• Формирование бюджета и анализ затрат на эксплуатацию;
• Нормирования труда в эксплуатации: подходы и результат;
• Оценка функций персонала с учетом оптимизации затрат;
• Эффективное использования систем автоматизации процессов;
• Методы энергосбережения в системе управления эксплуатацией.

Евгений Якушин, Генеральный директор «УК СИСТЕМА»: «Прошедший семинар показал, что интерес к нашим образовательным программам по-прежнему высок и что проблемы сециалистов эксплуатации недвижимости одинаковы и в Петербурге, и в Москве, и во Владивостоке. Семинары позволяют нам не только рассказать о своем опыте. Мы получаем ценную информацию о работе коллег из других городов. Она дает пищу для ума и в результате – для новых решений».

Отзывы участников о семинаре:

Станислав Новожилов (ООО «УК «ЭКСКЛЮЗИВ-ВЕСТ», Москва): «Сотрудники нашей компании постоянно участвуют в специализированных образовательных мероприятиях. В Петербург я приехал, чтобы ознакомиться с опытом местных компаний-лидеров. Многое оказалось специфично и интересно. Особенно - подход «УК СИСТЕМА» к бюджетированию и работе с персоналом».

Ольга Павлова (ООО «Регионтехсервис», Вологда): «Для меня, как экономиста, наибольший интерес на семинаре представляли вопросы нормирования труда и формирования затрат на эксплуатацию. Опыт «УК СИСТЕМА» в этом плане действительно заслуживает внимания. Моя благодарность организаторам за информацию».

Евгений Денисов (ЗАО «К.Инвест», Москва): «В образовательных семинарах «УК СИСТЕМА» мы участвуем постоянно, потому как они наиболее интересны и полезны для специалистов по управлению и эксплуатации недвижимости из всех, что я видел. Ознакомление с чужими методиками расширяет кругозор, позволяет поддерживать профессионализм. А измеримые результаты применения этих методик, которые нам сегодня представили, – пожалуй, наиболее ценная информация».

Андрей Лермонтов (Централизованная религиозная организация «Религиозная Ассоциация Церкви Иисуса Христа Святых последних дней в России», Санкт-Петербург): «Нас давно интересовали наработки «УК СИСТЕМА» в области эксплуатации. Сегодня понял, что компания динамична, следит за тенденциями в отрасли и, что особенно важно, разрабатывает эксклюзивные продукты. Намереваюсь изучить программное обеспечение для эксплуатации. Возможно, эта программа заменит систему, которой мы пользуемся сейчас.

Похожие пресс-релизы