pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Форум по МСФО в Кремле! ИНТАЛЕВ делится опытом

18 февраля в Государственном Кремлевском Дворце пройдет 2-й Ежегодный Форум по Международным Стандартам Финансовой Отчетности.

Ведущие профессионалы в области международных стандартов поделятся опытом составления отчетности по МСФО. Группа компаний «ИНТАЛЕВ» также примет участие в форуме и расскажет о том, как можно перейти на самостоятельное ведение учета по МСФО и подготовку отчетности, используя готовые решения.

В рамках форума будут рассмотрены вопросы консолидации, учета активов, автоматизации и обучения кадров.

На пленарном заседании «События и перспективы» у всех приглашенных будет возможность услышать представителей лидирующих компаний в области подготовки финансовой отчетности. Алексей Федосеев, Генеральный директор «ИНТАЛЕВ» расскажет на пленарном заседании о том, как можно перейти на самостоятельное ведение учета по МСФО и подготовку отчетности, используя готовые решения.

За 12 лет работы в ГК «ИНТАЛЕВ» накоплен богатый опыт внедрения международных стандартов финансовой отчетности в ведущих российских компаниях, которым «ИНТАЛЕВ» поделится на Форуме по МСФО в Кремле.

Каковы цели внедрения МСФО у большинства компаний? Какое место МСФО должны занимать в управленческом контуре? На все эти и другие вопросы ответит Алексей Федосеев в своем выступлении.

Руководитель компании «ИНТАЛЕВ» расскажет о современном состоянии рынка внедрения МСФО в России, об основных критериях успешности проекта по внедрению стандартов, а также о том, каким образом компания «ИНТАЛЕВ» подходит к решению задачи внедрения МСФО в компаниях различного типа.

Программу мероприятия Вы можете посмотреть по ссылке http://events.b2bmedia.ru/calendar/calendars_21.html.

Форум проходит при официальной поддержке профильных министерств и служб. К участию в Форуме приглашены: Алексей Кудрин – заместитель Председателя Правительства, министр финансов РФ; Алексей Симановский - директор Департамента банковского регулирования и надзора Центрального Банка России; Николай Цехомский - руководитель Финансового департамента, Член Правления ВТБ; Андрей Кромин – директор Ассоциации аудиторов и бухгалтеров "Содружество" и многие другие.

Форум Финансовых Директоров стал уже традицией в России. В 2007 году в Государственном Кремлевском дворце прошел Форум по Международным стандартам финансовой отчетности, в котором приняли участие более 1500 финансовых директоров, главных бухгалтеров, руководителей отелов отчетности и ведущих консультантов российского бизнеса.

ГК «ИНТАЛЕВ» занимается управленческим консалтингом, автоматизацией систем управления, разработкой типовых программных продуктов, бизнес-обучением.

На сегодняшний день у ГК «ИНТАЛЕВ» есть представительства во всех Федеральных округах России, в Украине и Казахстане, а также налажены партнерские связи с Азией, Восточной Европой и Южной Африкой.

Среди ключевых клиентов ГК «ИНТАЛЕВ» - ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «СИТРОНИКС», торговый дом «Перекресток», ЗАО «Система Галс», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», ОАО АК «Якутскэнерго» и многие другие.

За дополнительной информацией просим Вас обращаться

по телефону: (495) 293-27-93

[email protected]

www.intalev.ru

[email protected]

Похожие пресс-релизы