pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всемирно известные компании делятся опытом с участниками PROekt PRO

Всемирно известные компании делятся опытом с участниками PROekt PRO
Ежемесячно мы предлагаем вам анонс увлекательных путешествий участников PROekt PRO по крупнейшим компаниям, известным в России и за рубежом, которые гостеприимно открывают свои двери перед старшеклассниками. Организаторы проекта предоставляют ребятам уникальную возможность познакомиться во время экскурсий с организацией бизнес-процессов самых успешных предприятий. Во время экскурсий школьники могут узнать, как работает бизнес, задать самые разные вопросы представителям компании и внести свой вклад в производство, сделав что-нибудь своими руками.
Комплекс профориентационных программ PROekt PRO помимо экскурсий-занятий
включает тестирование наклонностей и способностей подростков к профессиям, а
также индивидуальные консультации ведущих специалистов в области управления
персоналом. Чтобы стать участником проекта, достаточно просто позвонить по
тел. (495)961-46-88
Проект поддерживают такие известные компании, как ММВБ, ТЦ «Останкино», сетевое рекламное агентство BBDO, ИД «Коммерсант», «Студия Артемия Лебедева», «Эхо Москвы», Swedbank, 3М, агентство IQ Marketing, Executive Search Agency PYNES&Moerner и тд.
В этом месяце 2х-часовые занятия-экскурсии для участников PROekt PRO проведут топ-менеджеры издательского холдинга Bauer Media, ресторана «Скромное обаяние буржуазии», ювелирного часового завода «Ника», кадрового агентства «Ancor» и сетевого рекламного агентства BBDO.
6 мая - Кадровый холдинг АНКОР
Полезный практический опыт участники PROekt PRO приобретут во время экскурсии в холдинг АНКОР - одну из крупнейших кадровых компаний России и ряда стран СНГ. Школьники смогут увидеть работу кадрового агентства изнутри. Узнают, что такое подбор персонала и кадровый консалтинг, пройдут по коридорам кадрового холдинга, увидят видео пособие и поучаствуют в ролевой игре. Будущие соискатели получат ценные знания о том, где и как искать работу, как правильно написать резюме, как вести себя на собеседовании и на что обращать внимание при поиске работы. Эти знания помогут в будущем сделать первый шаг в построении своей карьеры.

18 мая ресторан «Скромное обаяние буржуазии»
Побывав на экскурсии в столичном итальянском кафе, участники PROekt PRO смогут узнать, что лежит в основе концепции успешного ресторана и почему одни - становятся модными заведениями, в которые не попасть без предварительной записи, а другие – закрываются не успев проработать и полгода. Ребята смогут проследить все этапы производственного процесса, начиная с момента принятия официантом заказа и заканчивая появлением блюд на столе клиента. Сотрудники ресторана расскажут старшеклассникам, что должно предусматривать меню, как часто его обновляют, и в чьи обязанности это входит. Ребята узнают, какое образование необходимо получить, чтобы стать барменом или управляющим рестораном и какими навыками обладают настоящие профи, работающие в сфере обслуживания.

19 мая - Издательский холдинг Bauer Media
Во время экскурсии в Bauer Media – крупнейший в мире издательский дом, старшеклассники узнают впечатляющую статистику и интересные факты из жизни компании. Сотрудники издательства, ориентированного на выпуск периодических изданий для широкого круга читателей покажут ребятам, где и как выпускаются известные им с детства журналы. Ребята своими глазами увидят весь цикл создания журнала – от запуска в печать, до выхода тиража на примере популярных молодежных журналов BRAVO International и I love you. Школьники смогут принять участие в импровизированном заседании редколлегии и попробовать себя в качестве создателей журнала.

26 мая - Сетевое рекламное агентство BBDO
Участники PROekt PRO побывают в офисе ведущей мировой компании рекламного мира, с более чем столетней историей. На примере агентства школьники смогут узнать, как создаются коммуникационные стратегии и кто разрабатывает творческие концепции для медийных каналов. Ребята посмотрят, где рождаются творческие идеи, которые находят отклик у потребителей и способствуют росту бизнеса клиентов. В творческой атмосфере, разрушающей все стереотипы о нормах поведения в офисе, старшеклассники узнают, что такое ATL и BTL, прямой маркетинг, какие существуют виды рекламы: promo, media,outdoor, press, video. Как происходит процесс работы с заказчиком - от разработки брифа до презентации клиенту. Во время экскурсии по компании BBDO школьники узнают о таких профессиях как: аккаунт-менеджер, креативный директор и копирайтер (творческая пара), продюсер, арт-байер, трафик-менеджер, менеджер по планированию, медиа-планнер, медиа-байер, медиа-ресечер, эконометрист.

Заявку на участие в экскурсии можно подать на сайте www.proekt-pro.ru по телефону (495)961-46-88 или по e-mail:[email protected]

Похожие пресс-релизы