pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация ЭЛАР делится опытом внедрения EXALEAD

Корпорация ЭЛАР приняла участие в пресс-брифинге, проходившем в офисе российского представительства компании Dassault Systemes, на котором поделилась опытом использования уникальной технологии Экзалид в России.

Технология Экзалид представляет собой интеллектуальную платформу, способную обрабатывать гигантские объемы данных (структурированных и неструктурированных) по различным ресурсам.

Корпорация ЭЛАР – ведущий интегратор Экзалид в России. На сегодняшний день данная технология по праву считается прорывной среди поисковых систем, так как обеспечивает новый уровень доступности данных.

Павел Плотников, директор по маркетингу ЭЛАР, представил функциональные возможности платформы и привел примеры её успешного применения на промышленных и финансовых предприятиях. Особенно Павел отметил преимущества системы – она является уникальным поисковиком, который может работать как с информацией в web, так и с корпоративными данными.

Похожие пресс-релизы