pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Теперь МГТС платит абонентам за разговоры по телефону

Получение ежеминутного дохода от телефонных разговоров стало общедоступным явлением благодаря проекту МЕМОКОД. Проект создан компанией ЗАО «Аудиотеле» и ОАО «МГТС». Проект МЕМОКОД стал сегодняшней новинкой на рынке телекоммуникаций, где телефонный номер куда более привычен для использования, чем МЕМОКОД. Но у МЕМОКОДА, как у альтернативного способа связи, есть свои преимущества.

По своей сути МЕМОКОД – это имя, которое закрепляется за Вами в справочной МГТС 009 и приобретается по аналогии с доменным именем. Но МЕМОКОД несет другое предназначение. МЕМОКОД - это дополнительный платный способ связи с Вами в виде слова или словосочетания, которое заменяет телефонный номер.
Приведем пример: Вы приобрели МЕМОКОД «Врач Иванов» и установили переадресацию на свой телефонный номер. С этого момента Ваш МЕМОКОД внесен в базу данных справочной 009 и любой человек, позвонивший на 009 и назвавший Ваш МЕМОКОД, будет соединен с Вами.
Так же как и телефонные номера, МЕМОКОДЫ бывают «красивыми» и «не очень», что позволяет разбить МЕМОКОДЫ на четыре ценовые категории.

Кому нужен МЕМОКОД:
МЕМОКОД открывает ряд возможностей для активного развития бизнеса или для получения дополнительного заработка.
МЕМОКОД интересен лицам, обладающим определенными знаниями и готовым поделиться информацией за деньги, например: врачам, юристам, психологам и другим специалистам. Кроме того, на базе МЕМОКОДА можно создать различные справочные службы, развлекательные порталы, информационные сервисы, иными словами, на что фантазии хватит.

Как звонить на МЕМОКОД:
Связь будет осуществляться через информационно-справочную службу МГТС 009.
В справочно-сервисной службе обслуживаются абоненты МТС, Билайн, Мегафон и Скайлинк. Доступ к службе для регионов России открыт на номере 8-809-5054-009. И, конечно, позвонить на 009 может любой абонент МГТС со своего домашнего или рабочего телефона.

Преимущества МЕМОКОДА:
- Легкая запоминаемость «номера».
Абонентам проще запомнить название услуги, название фирмы, Ваше имя и любое другое слово или словосочетание, чем телефонный номер.
- МЕМОКОД является информационным носителем. Телефонный номер не говорит ни о чем, в отличие от МЕМОКОДА.
- МЕМОКОД сохраняет анонимность, т.е. отпадает необходимость афишировать свой телефонный номер. Звонки на МЕМОКОД будут поступать только по делу, т.к. для абонентов звонок платный.
- Контакт с клиентами сохранится при смене телефонного номера или при переезде, т.к. переадресацию легко настроить на новый номер.

Как приобрести и настроить МЕМОКОД:
Создан сайт со специальным web-интерфейсом, в личном кабинете которого можно заказать МЕМОКОД, настроить его и в дальнейшем получать информацию о звонках и о том, сколько Вы заработали. Все эти и многие другие возможности открываются после регистрации на сайте www.memokod.ru

Похожие пресс-релизы