pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК ХОСТ приняла участие в X-ой федеральной конференции "Информационные технологии в медицине"

15—16 октября 2009 г. на ежегодной конференции «ИТ в медицине» (г. Москва) ГК ХОСТ продемонстрировала новые решения задач информатизации здравоохранения регионов на базе программной платформы «МедВедь».

В работе одной из самых авторитетных конференций в области автоматизации здравоохранения приняли участие руководители большинства федеральных государственных учреждений, отвечающие за внедрение информационных технологий в здравоохранении и социальной сфере, а также представители медицинских учреждений и ИТ-компаний.

В экспозиции выставки «Информационные технологии в медицине» были продемонстрированы разработки информационных технологий для сферы здравоохранения. Группа Компаний ХОСТ представила программную платформу для создания региональных систем персонифицированного учета медицинской помощи «МедВедь» (www.mis-region.ru). Кроме презентации основных возможностей и функций платформы, известных многим посетителям выставки ранее, на стенде ГК ХОСТ была проведена демонстрация следующих обновленных подсистем и модулей:

- персонифицированный учет медицинской помощи;

- мониторинг деятельности медицинских учреждений региона;

- удаленный мониторинг показателей здоровья;

- автоматизация процессов лекарственного обеспечения жителей региона;

- применение платформы «Медведь» при управлении сетями медицинских организаций.

Программная платформа «МедВедь» представлена для участия в конкурсе разработок «Лучшая медицинская информационная система-2009». Результаты конкурса будут объявлены немного позже.

О X-ой ежегодной конференции "Информационные технологии в медицине".

X конференция и выставка «Информационные технологии в медицине» является ежегодным специализированным мероприятием, посвященным проблемам автоматизации медицины различных уровней. На выставке были представлены как специализированные медицинские информационные системы для автоматизации деятельности ЛПУ, так и решения управленческих задач, таких как сбор и обработка медицинской статистики, формирование аналитической отчетности, поддержка принятия решений и др.

Мероприятия выставки и конференции организованы Министерством здравоохранения и социального развития РФ при участии Росздравнадзора, Роспотребнадзора, РАМН, Федерального фонда ОМС, Фонда социального страхования РФ, Департамента здравоохранения города Москвы, Министерства здравоохранения Московской области, Ассоциации медицинской информатики. Устроитель — Выставочная компания «Консэф».

О Группе Компаний ХОСТ

Группа Компаний ХОСТ с 1993 года специализируется на разработке и внедрении индивидуальных высокотехнологичных решений по созданию и совершенствованию архитектуры корпоративных информационных систем финансовых институтов, промышленных предприятий и страховых компаний, а также учреждений бюджетной сферы.

Основные направления работы Группы Компаний ХОСТ ― проектирование, поставка и сервисное обслуживание центров обработки и хранения информации, а также комплексные решения для корпоративных информационных систем ― подтверждены сертификатом международного стандарта системы менеджмента качества ISO 9001:2000.

Партнёрами компании являются мировые лидеры ― производители оборудования и программного обеспечения – APC, Citrix, Cisco, EMC, HP, IBM, Intel, Microsoft, Oracle, RedHat, Symantec (Altiris), VMware.

Сервисный центр компании авторизован корпорациями HP, IBM и ЕМС.

Похожие пресс-релизы