pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Широко известный Туристический комплекс «Стик-Тревел» обновил свой сайт

Туристический комплекс Стик-Тревел доверил полную модернизацию и редизайн своего сайта (www.stik-travel.ru) - Сибирской Студии Дизайна «Artjazz». В результате недолгой но кропотливой работы сайт обзавёлся современной системой управления сайта, дружелюбным дизайном, и новинкой сезона — системой отзывов и пожеланий.
Очень сложно создать сайт удовлетворяющий требованиям всех групп пользователей данного ресурса. Именно с этой целью Студия Дизайна «Artjazz» разместила на обновлённом сайте Стик-Тревел общедоступную систему отзывов и пожеланий. Любой из посетителей может зайти на сайт и оставить свой отзыв, пожелание или замечание администрации сайта. Администрация, в свою очередь, может держать в курсе доработок, нововведений и дополнений на сайте через ту же систему отзывов. Все постоянные посетители корпоративного ресурса туристической базы Стик-Тревел (которых с каждым днём становится всё больше) теперь могут помочь сделать ресурс более удобным и приятным в использовании.
Кроме того, ресурс получил откалиброванную специально под него систему управления сайтом, прекрасно справляющуюся как с большим количеством красивейших фотографий природы горного Алтая, так и с добавлением и редактированием новостной и прочей полезной информации на сайте.
Таким образом, администрация сайта туристического комплекса Стик-Тревел приглашает посетить обновлённый ресурс (www.stik-travel.ru), оценить его и оставить свои отзывы и комментарии.

Похожие пресс-релизы