pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Известный изготовитель ВШРА японская компания OSAKO полностью обновила свой сайт

Известный изготовитель ВШРА японская компания OSAKO полностью обновила свой сайт
Известный изготовитель ВШРА японская компания Osako & Co., Ltd. в середине апреле 2013 года полностью реконструировала свой сайт и дополнила его новинками.
http://www.osako.co.jp/en/index.php
Компания Osako основана в 1916 году и специализируется на разработке и изготовлении брошюровочного оборудования. В 1947 году компания Osako первой в мире представила на рынке свою полностью автоматическую линию для производства брошюр, сшитых проволокой, известных теперь, как ВШРА.
Из новинок Osako особо следует отметить новую уникальную систему отбраковки Preciso, монтируемую вместе с секцией трёхсторонней обрезки. Датчик сканирующей головки Preciso отслеживает книжный блок, следуя за движением обрезного ножа вверх и вниз, и производит отбраковку дефектных книг с неправильной обрезкой, загнутыми углами, плохо обрезанными углами корешков блоков и т.п.
Кроме этого Osako предлагает автономную машину трехсторонней обрезки OTF. Она оснащена собственным самонакладом, с высокой скоростью подающим тетради по одной, после чего они обрезаются и собираются в полный книжный блок.
Появилась и такая новинка, как запатентованная Osako “Reverse Stitching» - так называемая система обратного скрепления, исключающая разгибание скрепки. Прошитые таким способом книги безопасны, и идеально подходят, например, для издания литературы, предназначенной для детей.
Модельный рад ВШРА представлен Osako Tener, Osako Tener Alpha, Osako 368, Osako Estar и Osako Micro.
http://www.vipsys.ru/catalog/view/vshra/
Все эти машины хорошо известны российским полиграфистам, из них Osako 368 - самая популярная. Например, шесть ВШРА Osako 368, ещё с конца 70-х годов прошлого века, составляли основной парк брошюровочного оборудования типографии издательства «Правда». А в «Московской газетной типографии» (бывшая типография «Московская правда») с начала 80-х и по сей день успешно трудятся ещё несколько 368-х. Ими укомплектована сеть типографий «Прайм-принт» по всей стране, типографии «Московские учебники» и «Московский центр упаковки», «Тверской полиграфкомбинат детской литературы», «Челябинский рабочий» и др.
Различные модели ВШРА Osako, от Tener Alpha до самой последней разработки – Osako Micro, установлены во многих крупных и средних российских типографиях. Достаточно назвать такие, как «Ульяновский дом печати» и ростовский «Молот».
ВИП-Системы
www.vipsys.ru

Похожие пресс-релизы