pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие интернет-магазина ООО "Украинский компьютерный альянс"

В конце прошлого месяца одна из крупнейших запорожских компьютерных компаний ООО "Украинский компьютерный альянс" начала интеграцию в глобальную сеть Интернет – на базе официального сайта компании открылся специализированный интернет-магазин. До этого момента интернет-продажи в Запорожье не являлись приоритетным направлением работы местных операторов рынка компьютерной техники, поэтому появление данного ресурса вызвал немалый ажиотаж со стороны потребителей. Об этом свидетельствует и тот факт, что всего за две недели существования ресурса количество уникальных посетителей на нем перевалило за отметку в 10 тысяч человек.

Открытие интернет-магазина компьютерной техники стало очередным шагом "Украинского компьютерного альянса" по обеспечению наиболее широкого спектра услуг, как для новых, так и для постоянных клиентов компании. Каталог интернет-магазина насчитывает более 1500 наименований компьютеров и комплектующих, доступных покупателям по ценам значительно ниже конкурентов. Руководство компании считает, что подобный антикризисный характер предложения на сегодня очень актуален для клиентов нового интернет-магазина. А использование при разработке магазина современных веб-технологий позволяют обеспечить максимальное удобство при покупке, а также – чутко реагировать на изменения ситуации на рынке компьютерной техники.

Доставка покупок может быть осуществлена в любую точку Украины. Компания "Украинский компьютерный альянс" предлагает удобные варианты оплаты: в Запорожье – доступна оплата при доставке курьером, для покупателей по Украине – оплата через Ощадбанк и WebMoney, для организаций – безналичный расчет. Кроме того, в магазине создана служба по работе с корпоративными клиентами, специально созданная для обработки заказов от организаций, и учитывающая всю специфику работы с корпоративным заказчиком. В ближайшем будущем запланировано открытие сервиса онлайн-консультаций с менеджерами, а также открытие форумов для обсуждения предлагаемых в продажу товаров.

"По правде говоря, ситуация на рынке не очень способствует расширению точек продажи компьютерной техники, но, несмотря на это, мы приняли решение об открытии интернет-магазина компьютеров и комплектующих. Мы на все сто процентов уверены в качестве предоставляемых нами товаров и готовы помочь нашим клиентам совершить покупку как можно более удобным для них способом", – заявил Максим Калайда, генеральный директор компании "Украинский компьютерный альянс".

ООО "Украинский компьютерный альянс":
Украина, г. Запорожье, проезд Леваневского 10
+38 061 212 17 17
http://uca.com.ua

Похожие пресс-релизы