pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие интернет-магазина www.boxing-shop.ru.

Февраль 2011 года. В сети появился новый сайт компании “Магазин бокса”, посвященный продаже товаров для бокса через Интернет.
Новый Интернет-магазин объединил в своем каталоге ассортимент ведущих производителей, а сотрудничество с крупнейшими мировыми поставщиками товаров для бокса, позволяет обеспечить доступные цены.
В настоящий момент, мы постарались предложить клиентам на одном ресурсе, в режиме on-line покупки, приобрести необходимые товары, не выходя из дома. Основная задача интернет-магазина www.boxing-shop.ru направлена на то, чтобы клиент, желающий совершить покупку, мог сделать это максимально удобно и просто, вне зависимости от категории заказываемого товара и его стоимости, - комментирует руководитель компании Баринов Алексей Владимирович. Именно поэтому мы создали простую и удобную навигацию, позволяющую быстро ориентироваться в ассортименте каталога продукции. В ближайшее время планируется расширять позиции товара и проводить работы по совершенствованию ресурса в целом.
В интернет-магазине компании «Магазин бокса» представлен качественный современный боксерский инвентарь, который клиент можете выбрать самостоятельно, внимательно ознакомившись с имеющимся ассортиментом. Быстрая и удобная функция подбора инвентаря для бокса, представленного в каталоге по категориям, поможет за максимально короткое время найти нужный продукт.
Заказать экипировку для бокса можно по адресу в сети Интернет http://www.boxing-shop.ru. Доставка товара осуществляется во все регионам Российской Федерации.
Информация о компании.

Интернет-магазин «Магазин бокса» работает на рынке Москвы с 2009 года, магазин специализируется на экипировке для бокса, кикбокса и тайского бокса. В магазине представлен широкий ассортимент боксерской экипировки и одежды от ведущих мировых производителей: Everlast, Adidas, Twins, Title, GreenHill, TopKing, PaffenSport, ShokDoctor. Компания сотрудничает с ведущими «боксерскими» брендами Everlast, Title, Adidas, GreenHill, Twins, Rival,ShockDoctor, TopKing и Grozz. Сотрудники нашего магазина имеют опыт работы свыше 5 лет с товарами для бокса и боксерским снаряжением.
За время работы интернет-магазина на рынке компания приобрела большой опыт работы, расширили каталог продукции в несколько раз, и сегодня предлагает клиентам широкий ассортимент оборудования для бокса.
По всем интересующим вопросам пишите на электронную почту [email protected] или позвоните по телефону в Москве +7 (495) 978-37-02.
Координаты для связи.
адрес: 105122, г. Москва, м. Черкизовская, Щелковское шоссе, д.3
тел. +7(495) 978-37-02
e-mail: [email protected]
представительство в сети: http://www.boxing-shop.ru
контактное лицо: Баринов Алексей Владимирович

Похожие пресс-релизы