pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мужские колготки от нового интернет-магазина www.Caretta-shop.ru

Сообщаем об открытии нового интернет магазина по продаже мужских колготок, лосин/леггинсев и сопутствующих товаров.
Магазин www.caretta-shop.ru — это новый динамично развивающийся интернет-магазин, предлагающий широкий ассортимент качественных и недорогих изделий производства фабрик Европы. Это мужские колготки и леггинсы различной плотности и состава, а также эксклюзивные товары: бесшовные майки и боди, коконы из нейлона и лайкры и т.п.
Caretta-shop.ru предлагает удобную систему оплаты: наложенный платеж.
Интернет-магазин начал работать во третьем квартале 2010 года, но еще не был представлен широкой аудитории.
Интерфейс и дизайн магазина максимально просты. Это позволяет добиться быстрой загрузки страниц, давая возможность оперативно находить нужный товар в каталоге, экономить время и усилия. Процесс регистрации и оформления заказа не вызывает трудностей; при возникновении вопросов посетитель может позвонить по указанному на сайте телефону или получить он-лайн консультацию посредством ICQ.
Магазин www.Сaretta-shop.ru работает напрямую с производителями, что позволяет продавать качественный товар по выгодной цене.
«Колготки и леггинсы давно перестали быть только женским атрибутом одежды. Мужские колготки и леггинсы от магазина www.caretta-shop.ru имеют специальную анатомическую вставку, широкий комфортный пояс, усиленный носок, массажный и поддерживающий эффект. Мы даем возможность каждому независимо от места жительства испытать на себе преимущества совершения дистанционных покупок», - прокомментировал открытие магазина руководитель проекта Константин Тройников.

Похожие пресс-релизы