pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Брифинг исполнительного директора Российского топливного союза Григория Сергиенко «Евро-3»: ждет ли Россию бензиновый коллапс?»

7 марта 2008 года в 12:00 в информационном агентстве «Росбалт» состоится брифинг исполнительного директора Российского топливного союза Григория Сергиенко «Евро-3»: ждет ли Россию бензиновый коллапс?»

Правительство России утвердило технический регламент «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и топочному мазуту», который опубликовала в среду «Российская газета». Документ предполагает разделение автомобильных бензинов и дизельного топлива на четыре класса - второй, третий, четвертый и пятый, что соответствует стандартам «Евро-2», «Евро-3», «Евро-4» и «Евро-5». Согласно регламенту, обязательный переход всего бензина в стране на стандарт «Евро-3» назначен на 1 января 2009 года. В 2010 году будет введен обязательный стандарт «Евро-4», а к 2013 году весь бензин в России должен будет соответствовать «Евро-5». С чем связан переход России на «Евро-3»? Готовы ли отечественные производители к новым стандартам? Как введение «Евро-3» повлияет на цену топлива? В ходе брифинга будут даны ответы на эти и другие вопросы.

Брифинг состоится в московском офисе ИА «Росбалт» по адресу:
г. Москва, Скатертный пер., д. 4/2, стр. 1.

Аккредитация журналистов по телефонам в Москве:
(495) 290-13-75, (495) 290-16-38, (495) 290-07-16,
(495) 290-20-48
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы