pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Хортица» открывает сезон легендарным Open Air`ом

Аэродинамический тоннель «Freezone», «Хортица» и «Звук 3000» представляют: самый большой опэн-эйр сезона «Wonder Lake 2008»! Масштабное мероприятие соберет мировых звезд танцевальной сцены.
«Wonder Lake 2008» - новая серия грандиозных вечеринок, проходящих уже пятый год подряд под открытым подмосковным небом в аква-комплексе, расположенном на берегу живописнейшего озера, окруженного лесом.
На двух больших танцполах на песчаном пляже гостей будут ждать крупнейшие звезды современной электронной музыки: Lisa Lashes (девушка-dj № 1), B.K. (самый успешный dj и продюсер в стиле hard dance), Andy Whitby (лучший dj-резидент 2007 года) и Black Russian (лучший андеграунд dj в стиле electro). Главным сюрпризом станет потрясающее световое шоу.
Партнер уникального события «Хортица» представит свое знаменитое бармен-шоу с участием победителей международных соревнований по флэйрингу и подарит гостям классические и эксклюзивные коктейли на основе водки Абсолютного качества «Хортица»!
Дата: 17 мая 2008 года
Адрес мероприятия: Аква-комплекс «Торбеево»
Московская обл., Сергиево-Посадский район
Автобусы от м. «ВДНХ» с 21:00 до 23:00, обратно с 11:00
Начало в 22.00
Информация о билетах на: www.wonderlake.ru

Похожие пресс-релизы