pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Научно-практическая конференция «Полимерные трубы для систем водоснабжения, отопления, канализации и газораспределения»

Группа «Полипластик» приглашает принять участие в научно-практической конференции «Полимерные трубы для систем водоснабжения, отопления, канализации и газораспределения», которая состоится 22 мая 2008 года в рамках Международной выставки «АстанаБилд 2008». Начало мероприятия – 10.00 часов. Место проведения конференции – конференц-зал Выставочного комплекса «Конгресс Холл», г. Астана, ул. Бейбитшилик, дом 1.
Программа конференции (предварительная) прилагается.

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег среди участников конференции. Во время работы выставки на стенде № С 20 Конгресс-Холла вам будут продемонстрирована новая технология для систем канализации – трубопроводная система «КОРСИС Плюс». Кроме того, посетители стенда могут получить исчерпывающую информацию о продукции, производимой Группой «Полипластик» в области полимерных трубопроводных систем для холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, газораспределения и отопления в виде устных консультаций, рекламных буклетов, технических каталогов на CD.
Все желающие могут оформить подписку на специальное информационно-аналитическое издание «Полимерные трубы» прямо на стенде.

Для получения комплекта документов участника конференции просьба зарегистрироваться, воспользовавшись формой обратной связи.

Похожие пресс-релизы