pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всероссийская научно-практическая конференция

Всероссийская научно-практическая конференция
«Развитие топливно-энергетического комплекса.
Перспективы и варианты развития альтернативной энергетики»
состоится в «Маринс Парк Отель»

С 14 по 17 мая 2008 года в одном из лучших гостиничных комплексов города Сочи «Маринс Парк Отель» пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие топливно-энергетического комплекса. Перспективы и варианты развития альтернативной энергетики».
Организаторами саммита являются ГУ КК «Центр энергосбережения и новых технологий»; ООО «Агентство развития региона»; журнал «ТЭК Кубани» при содействии Комитета по энергетике Государственной Думы Российской Федерации, Администрации Краснодарского края и Департамента по вопросам ТЭК Краснодарского края.
Основные темы конференции: перспективы развития топливно-энергетического комплекса как основополагающего элемента в развитии экономики; и проблема оптимального сочетания традиционных и альтернативных источников энергии; разработка и внедрение технологий, основанных на возобновляемых источниках энергии.
В работе Конференции примут участие депутаты Государственной Думы Российской Федерации, сотрудники федеральных министерств и администраций субъектов Российской Федерации, а так же представители различных Банков. Кроме этого участниками мероприятия являются представители ведущих компаний, ВУЗов, научно-исследовательских и проектных организаций России.
Семинары, круглые столы и деловые встречи в рамках конференции будут проходить в лучших залах бизнес-центра «Панорама» «Маринс Парк Отель».

Похожие пресс-релизы