pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Справочник «Участковый врач» представлен на Всероссийской научно-практической конференции.

МЦФЭР Медицина принял участие во Всероссийской научно-практическая конференции «Амбулаторно-поликлиническая практика – платформа женского здоровья». Организаторами конференции являются Министерство здравоохранения и социального развития РФ, ФГУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И.Кулакова», Российское общество акушеров-гинекологов, и Российское общество по контрацепции. В работе конференции примут участие практические врачи и ученые из Москвы, Московской области, главные специалисты субъектов Российской Федерации, заведующие профильными кафедрами вузов, руководители центров планирования семьи, руководители и члены ассоциаций, представители прессы и телевидения и др.
В дни конференции будет открыта выставка ведущих отечественных и зарубежных фирм, производящих медицинское оборудование, лекарственные препараты. На выставке будет представлен мобильный электронный справочник «Участковый врач». За счет реализации на карманном компьютере справочник очень удобен в использовании, позволяет получать нужную информацию в любое удобное время и в любом удобном месте.
Уникальность справочника состоит в том, что он является российским аналогом широко используемой на Западе электронной экспертной системы для врачей. Он составлен с учетом учебных пособий для вузовской и послевузовской подготовки врачей, рекомендованных МЗиСР РФ, официальных документов МЗиСР и Росздравнадзора, а также зарубежных источников.
КПК имеет семь встроенных взаимосвязанных справочников, содержащих большой объем информации, необходимый для врачей, как на приеме, так и на выездных осмотрах.
В справочнике собрана информации по:
• заболеваниям
• лабораторным исследованиям
• медикаментам
• изделиям медназначения
• симптомам по авторам
• мед. учреждениям
• нормативным документам
Более подробная информация размещена на сайте справочника http://www.ep-clinic.ru/

Похожие пресс-релизы