pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

А. Мацко признан одним из лучших ТОП-менеджеров.

По итогам рейтинга «ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры», директор Киевского завода шампанских вин «Столичный» признан одним из лучших топ-менеджеров алкогольной промышленности.
Ежегодное рейтинговое исследование «ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины» является частью проекта издательства «Экономика» «ТОП-100. Рейтинг лучших компаний Украины». По словам организаторов проекта, цель исследования – показать личностную роль руководителей в развитии компаний. Победителей определяли независимые эксперты, которые оценивали различные стили управления, высказывали свое мнение к применению новых подходов и давали независимую оценку уровню управления компаниями в различных секторах экономики. Основными критериями, которые учитывались экспертами стали: репутация топ-менеджера, авторитет среди коллег и конкурентов, его лидерские качества; умение отстаивать, лоббировать интересы предприятия и формировать позитивный имидж компании; наличие четкой стратегии развития предприятия, использование современных методов в сфере управления; проведение эффективной кадровой и социальной политики на предприятии. Также бралась во внимание положительная динамика развития предприятия, рост акционерной стоимости, привлечение инвестиций и освоение новых рынков сбыта.
Мацко А.П. уже не впервые становится победителем специализированных рейтингов. Так, в феврале месяце этого года, по результатам проекта «Гвардия руководителей», который проводился Украинским Рейтинговым Агентством совместно с Издательским домом «Галицкие контракты», директор КЗШВ «Столичный», вошел в тройку сильнейших руководителей винодельческой промышленности.

Похожие пресс-релизы