pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как сохранить постоянных покупателей и расширить клиентскую базу

Сохранить клиента легче, чем вернуть его, поэтому в Компании «ФЕЛИКС» уделяется большое внимание качеству обслуживания каждого клиента. Существует уникальная служба сервиса, которая не имеет аналогов на рынке офисной мебели, осуществляющая весь комплекс услуг, начиная с доставки мебели и заканчивая постгарантийным обслуживанием. Это удобно для клиента и важно для поддержания связи с ним. Например, услуга профилактического осмотра мебели направлена не только на устранение возникших дефектов, но и на поддержание сотрудничества. Клиенту можно предложить докупить некоторые позиции, познакомить его с новинками ассортимента. Кроме того, специальная служба контроля обслуживания клиентов позволяет выяснить, насколько клиент доволен покупкой, качеством обслуживания и готов ли он к дальнейшему сотрудничеству. Если покупатель по той или иной причине отказывается в дальнейшем работать с Компанией, то служба проводит дополнительную работу: выясняются причины отказа, рассматриваются все его замечания и пожелания. Важен непосредственный контакт с клиентом. Директор салона или менеджер по работе с VIP-клиентами при личной встрече может более детально выяснить причину недовольства и устранить ее, предложив дополнительную скидку, бонус или другой комплект мебели. Коммуникации с клиентом, наряду с качеством продукции и предлагаемым сервисом, выходят на одно из первых мест, поэтому важным является наличие идеологии взаимоотношений с клиентом. Зная историю взаимоотношения с клиентом, гораздо легче построить дальнейшую работу: обсудить варианты сотрудничества, познакомить с новым ассортиментом. Если клиент видит к себе особое отношение, понимает, что учитываются все его пожелания, вероятность его ухода к конкурентам снижается практически до нуля. Компания «ФЕЛИКС» открыта к общению. На сайте нашей Компании есть раздел «Приемная Генерального директора», где любой покупатель может высказать свои пожелания, замечания и благодарности непосредственно руководству. Вся система обслуживания клиентов, которая работала и до кризиса, наиболее эффективно показала себя в период экономической нестабильности. Поэтому Компании удалось не только сохранить своих клиентов, но и значительно увеличить клиентскую базу.

Похожие пресс-релизы