pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Пава»: феноменальный прирост клиентской базы в Тюменской и Свердловской областях

Компания «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, активно осваивает рынок уральских регионов. По оценкам специалистов алтайского зернопереработчика, наиболее интенсивно происходит выход на рынок Тюменской области. За летние месяцы количество партнеров увеличилось в несколько раз.
«Мы оцениваем рынок Тюменской области как наиболее перспективный. Этот регион с достаточно лояльными клиентами, мы легко находим варианты сотрудничества оптимальные для двух сторон», – прокомментировала коммерческий директор ОАО «Пава» Анжела Киселева.
Успешной можно назвать и работу компании «Пава» в Свердловской области, хотя она относится к регионам с наиболее высокой конкуренцией между зернопереработчиками. Отгрузки продукции зернопереработки в этот регион увеличились за восемь месяцев текущего года на 87 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Хорошие показатели демонстрируют и партнеры из республики Удмуртия. Поставки в этот регион осуществляются ежемесячно, а их объемы планомерно растут.
Стоит отметить, что в Тюменскую и Свердловскую области, а также в республику Удмуртия отправляется широкий ассортимент продукции производства ОАО «Пава». Вся ассортиментная линейка мелкофасованной продукции под торговыми марками «Алтай-Батюшка» и «Пава», весовая мука различных сортов и корма для сельскохозяйственных животных.
Контакты налажены как с оптовыми компаниями, так и с производителями. При этом последних на 10 процентов больше.

Похожие пресс-релизы