pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый рейс МАУ в страну вечного лета

Новые прямые рейсы Киев—Абу-Даби, которые начали выполнять «Международные Авиалинии Украины» (http://www.flyuia.com/eng/index_english.html) с 25 сентября 2009 года, позволят вам насладиться теплым морем, роскошными пляжами, и фантастическими пейзажами пустыни.

Город-мираж Абу-Даби поразит путешественников невероятным сочетанием памятников древней истории и технологических чудес современности, огромным выбором возможностей для активного отдыха, красотой многокилометровых пляжей и зеленых оазисов в пустыне и невообразимой — чисто восточной — роскошью пятизвездочных отелей.

Абу-Даби предлагает гостям множество достопримечательностей и событий, среди которых:

Палм Джумейра

Вы думали, Атлантида навеки скрылась на дне океана? А вот и нет! Увидеть загадочный город прошлого можно в городе будущего — Палм Джумейра, гигантском искусственном острове в виде пальмы. На главной ветви песчаной «пальмы» расположено то самое место, где скрывается Атлантида — отель Atlantis. Путешествие в «Затерянный мир» — это фантастически увлекательные прогулки по «проспектам» подводного города, где таинственные подземелья открываются огромными «окнами» в морские глубины.

Гостиница для соколов

Это самая большая в мире гостиница (и больница) для соколов, отвечающая высочайшим стандартам и обслуживающая более 4400 пациентов в год. Тут находится уникальный музей соколиной охоты, который познакомит вас с этим увлекательным видом спорта. Только здесь вы сможете увидеть птиц в свободном полете. А в парке у вас будет возможность попробовать свои силы в соколиной охоте под руководством инструктора.

Формула-1

Не пропустите! 30 октября — 1 ноября состоится Гран-При Абу-Даби — последний из 17-ти этапов Формулы-1 этого года. Это будет первая гонка на новой суперсовременной трассе, построенной на искусственном острове Яс. Здесь же на острове были построены роскошные гостиницы и рестораны, пристань для яхт и тематический парк Ferrari.

Шоппинг

А еще, большинство торговых центров или галерей магазинов Абу-Даби — это намного больше, чем просто магазины. За последние годы в Абу-Даби были построены новые шикарные торговые центры. Здесь представлены большинство популярных брэндов с Хай Стрит (Оазис, Некст, Лора Эшли и другие) наравне со всеми марками высокой моды.

Новый рейс МАУ Киев—Абу-Даби—Киев будет выполняться два раза в неделю — по понедельникам и пятницам (а с 29 ноября — 3 раза в неделю) в партнерстве с авиакомпанией Etihad Airways.

Забронируйте билет в жаркое лето (http://www.flyuia.com/eng/index_english.html) на сайте МАУ прямо сейчас!

Похожие пресс-релизы