pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Проектно-строительный трест №46» приступил к очередному этапу работ по реконструкции Рубцовского литейного комплекса (Алтайский

«Проектно-строительный трест №46» приступил к работам по реконструкции ЗАО «Рубцовский литейный комплекс» летом прошлого года. Перед строителями алтайской компании стояла задача выполнить комплекс работ, связанных с демонтажем ветхих конструкций, проектированием и строительством нового шихтового двора, предназначенного для хранения сырья в необходимых условиях и др. План работ в 2007 году был выполнен в срок в полном объеме.
В текущем году строители приступили к строительству двух производственных цехов «с нуля». По словам генерального директора «Проектно-строительного треста №46» Александра Лопатина, эти объекты будут сданы «под ключ» в конце сентября.
«Рубцовский литейный комплекс» – одно из крупных промышленных предприятий Рубцовска, основным направлением работы которого является чугунное литье. Несмотря на то, что у нас большой опыт строительства и жилого фонда, создавалась наша организация для строительства крупных промышленных объектов. Поэтому этот объект является по-настоящему профильным для нас», – прокомментировала коммерческий директор ООО «ПСТ №46» Ольга Иванова.

Справка:
Основанный в 1942 году, «Проектно-строительный трест №46» в советский период был одним из флагманов промышленного и жилищного строительства на Алтае. В частности, этой строительной организацией возведены крупнейшие заводы г. Рубцовска Алтайского края (АТЗ, АЗТЭ, Алтайсельмаш, РЗЗ, РМЗ), а также вся прилегающая к ним инфраструктура. Введено в строй более 500 тыс. кв. м жилья, школы, больницы, здания соцкультбыта.

Похожие пресс-релизы