pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мобильная амбулатория на базе автодома T.E.C.

Сеть медицинских учреждений Тосненского района Ленинградской области объединена в муниципальное учреждение здравоохранения – МУЗ «Тосненская ЦРБ». Это 5 больниц, 4 поликлиники, 11 врачебных амбулаторий и 22 фельдшерско-акушерских пункта.

На ближайшие годы перспективными направлениями работы МУЗ «Тосненская ЦРБ» являются внедрение современных медицинских технологий в лечении пациентов, продолжение оснащения больницы высокотехнологичным диагностическим оборудованием и улучшение условий пребывания пациентов и рабочих мест сотрудников.
Одним из шагов в этом направлении стало сотрудничество с компанией «Лаура», официальным дилером HYMER в Санкт-Петербурге, и приобретение для нужд больницы мобильной амбулатории, оборудованной на базе автодома T.E.C. (модель FreeTEC XS 594). Амбулатория оборудована всеми необходимыми инструментами и аксессуарами. Имеется место для приема пациента, кушетка для осмотра, душевая комната с горячей и холодной водой, удобный туалет, теплый пол, вместительный холодильник, кухня с газовой плитой, мойка, мощная аккумуляторная батарея, объемный резервуар для питьевой воды, кондиционер. Также автомобиль был дополнительно оборудован специализированным медицинским оборудованием и в настоящий момент полностью готов для приема пациентов в любом населенном пункте района. Огромным преимуществом передвижной амбулатории является ее полная автономность, которая обеспечивается благодаря нескольким аккумуляторам, газовой системе отопления (2 баллона по 27 литров) и объемным бакам для чистой и сточной воды.
Мобильная амбулатория оснащена следующим оборудованием:
•Официальный дилер концерна HYMER в Санкт Петербурге – компания «Лаура - Специальные Автомобили»
(812) 334-40-81
Надежда Рабцун, руководитель отдела маркетинга и рекламы
www.laura-hymer.ru
[email protected]
Российское представительство концерна HYMER
Департамент маркетинга
Алла Пантелеева
+7 495 988 76 11
[email protected]
www.hymer.ru

Похожие пресс-релизы