pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТМ Lipton развивает всесторонний охват аудитории - новый проект по продвижению Lipton Clear Green!

Где, как не в салонах красоты и фитнес-клубах, можно увидеть наибольшее количество людей, заботящихся о своем здоровье и красоте? Хорошо зная свою целевую аудиторию, ТМ Lipton при помощи PR/BTL -компании «Вавилон» системно продолжают реализацию акций, разработанных для информирования и привлечения внимания потребителей к обновленной линейке зеленого чая ТМ Lipton. На этот раз акция Lipton Clear Green будет проходить в фитнесс-клубах и салонах красоты Украины.

Стартовавшая в конце июля акция в поездах южного направления «Укрзалізниці» уже доказала свою эффективность масштабным охватом аудитории – с начала акции задействовано 20 поездов самых популярных южных маршрутов. На следующем этапе акции задействовано более чем 170 салонов красоты и фитнес-клубов Киева и городов-миллионников: Одессы, Харькова, Днепропетровска, Донецка и Львова.

Суть акции заключается в том, что все посетители салонов и фитнес-клубов смогут продегустировать новинки и уже полюбившиеся вкусы зеленого чая из коллекции Lipton Clear Green! Всем клиентам будет на выбор предложено попробовать 6 видов зеленого чая с натуральными ингредиентами: мятой, травами, цветочными лепестками, кусочками цитрусовых и восточными пряностями. Кроме этого, посетители этих заведений смогут ознакомиться с информацией о полезных природных свойствах и очищающем эффекте высококачественного зеленого чая Lipton Clear Green, размещенной на плакатах А3 и А4, рекламных листовках и других промо-материалах, а главное, от персонала и сотрудников заведений.

«Точное попадание в целевую аудиторию – вот главное преимущество промо-акции обновленной линейки зеленого чая «Lipton Clear Green», благодаря которой мы знакомим потребителя, как с самим продуктом, так и с его ключевыми характеристиками – прокомментировала Алина Харечко, бренд-менеджер ТМ «Lipton» в Украине.

PR|BTL компания «Вавилон» в своей работе всегда ориентирует клиентов на системные проекты, - говорит генеральный директор PR|BTL компании «Вавилон» Андрей Ризоль , - комплекс проектов для ТМ Lipton по продвижению обновленной линейки зеленого чая Lipton Clear Green просто образец системных коммуникаций.

Похожие пресс-релизы